Гильдия Братство альянса


Суббота, 04.05.2024, 04:48


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Пару слов! - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Общий » Общий » Пару слов!
Пару слов!
ВальдемарДата: Воскресенье, 01.02.2009, 22:15 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
В связи с случившимся инцинденом где я сыграл роль катализатора в без системной полити дележа добычи имеется в виду не первые этапы становления а после того как я четко слышал что будет все по ролу.который достало не только меня я уверен
в которой рл был заложником и должен был сам решать все проблемы и принимать отвественные решения.
я не подвергаю сомнению что Нео отличный рейд лидер и это не лесть а правда не его вина что он один тащит гильдию и хоть у него есть советники которые отсиживаюся в тени все процессов,которые не проч по шантажировать(Лайла)насчет тогоже лута.Я хочю чтобы в дальнейшем,все это было не зря и не мешало дальнейшему процветанию гильдии.
Успехов всем и море фана и берегите нервы Нео.




"Истина где то рядом"
 
masupДата: Понедельник, 02.02.2009, 01:27 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Блекхёрт, возвращайся, будь хорошим мальчиком =)

надо проще смотреть на вещи, даже на эпики =))
система дележки пока несовершенна (точнее она отсутствует), но думаю всё наладится - Катя обещала создать её и описать

так что возвращайся, что бы принять активное участие в море фана и в процессе разворовывания нервов Нео =)

 
arkhangelДата: Понедельник, 02.02.2009, 08:26 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин я в шоке с происходящего в последнее время с момента постоянных рейдов в накс начилось какое то сумошествие по поводу шмоток сначало в чате стали появляться сообщения о делеЖки(несправедливой)!РЕБЯТА ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ Я НЕПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В НАКСРОМАСЕ!КАЖДЫЙ ДЕНЬ ВЫ ХОДИТЕ И ПОЛУЧАЕТЕ ТАМ ВЕЩИ И ЕЩЕ УМУДРЯЕТЕСЬ ИЗ ЗО НИХ СРАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ!чень печально sad sad sad

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
СпектросДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:05 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
РЕБЯТА ВЫ ЧЕ ТВОРИТЕ Я НЕПОНИМАЮ ЧТО ВЫ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В НАКСРОМАСЕ!

Это и мне непонятно, в наксе еще тусить минимум 5 месяцев biggrin
 
arkhangelДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:46 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин как дети честное слово! angry или как бабы вернеее! из за шмота готовы горло перегрысть! shock

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 11:57 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
Блин как дети честное слово! angry или как бабы вернеее! из за шмота готовы горло перегрысть! shock

Ок:) Мы на тебя посмотрим, как ты будешь не нервничать, когда с тобой ролят еще 10 варов (коих у нас перебор в гильдии) wink
Это мы 2 холи паладина в рейде лут не поделили, а как другие вообще не представляю :)))))

Еще раз напоминаю, если вещь взята на офспек, после того как она была никому не нужна на мейн спек, эта вещь не считается как шмотка вынесенная с инста, она вне очереди... лучше уж пускай люди на офф спек оденуться и потом у нас будет лишний хилер или танк вместо дамагера, чем её сломают на шарды.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:20 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
кать да люди из за этого уходять !Вот о чем беспокоиться надо!о чем разговор пусть одеваются все кто хочет в то что кому угодно наксромас этот уже до дыр затерли!и тема на счет рола не первая !и не только здесь!в гильд чате тоже часто всплывает такая тема!Блин да всех одеть там можно раз по пять! сделайте очередь на шмот по записи т.е Босс -при убийстве падает То То- пусть люди записываються на этот шмот и ждут своей очереди " angry "!запись здесь на сайте зделайте кто не записался пролетел! и по убыванию так и оденете всех без споров в порядке живой очереди!Все в рейды ходить точно не буду дур дом а нексромас !лучше на арене порежусь! biggrin
Quote (katerinkadar)
Ок:) Мы на тебя посмотрим, как ты будешь не нервничать, когда с тобой ролят еще 10 варов (коих у нас перебор в гильдии)
а фанатизм на шмот у меня прошл еще в " моностыре алого ордена" главное без фанатизма!
А идею с очередью прошу рассмотреть серьезно всем оф. составом!


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 12:36 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Миша, на тебя обижаются именно из-за того, что лут распределяется от того как ГЛ или советникам в голову взбрело, нет правил, и хоть какой-то уверенности, что через несколько кд шмотка все же достанется.

Если будут четкие правила, которые не будет зависть от человеческого и личностного фактора, не будет смысла обижаться на ГЛ или еще кого либо, так как только сам человек будет ответственен за то потратить ему свое дкп или нет. Или если без дкп, брать ему эту шмотку сейчас или подождать более ему нужной.

Поэтому предлагаю сделать пока нет ДКП вот такую систему лута:
1. Токены, обычный лут и вещи на офспек в разных очередях (всего получается 3 очереди)
2. Вещи на офспек, если никому не надо на мейн спек, ролятся между теми кому они нужны на офспек.
3. Когда выпадает шмотка, на нее ролят все кому она нужна на мейн спек, но отдается она по приоритету кто еще не брал ниодной шмотки за этот инст. Если все брали, то смотрим кто взял только 1 шмотку и выбираем среди них с наибольшим ролом. и т.д. и т.п.

Вот...все просто и не зависит от личностей, на которые можно обижаться.
А еще лучше вообще дкп ввести... вот только не работают у меня аддоны что-то:(

ДКП - это очередь за эпиками, где только каждый сам за себя решает брать ему шмотку и вставать в конец очереди или не брать и встать впереди всех на нужную ему шмотку.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:07 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, а еще давай вообще из гильдии выйдем и голову в песок запихаем чтоб никто не доставал, да?

Я предлагаю, чтоб ты написал любую систему лута не зависящую от личностных взаимоотношений (мою можешь взять за основу), чтоб не приходилось голову в песок сувать. Чтоб люди были не причем и думал только каждый за себя или на крайняк был повинен плохой рол, но никак не люди.

Не надо спихивать на ГЛ или советников, чтоб думали кому нужнее шмотка, пусть каждый думает за себя, а нам останется только смотреть за тем кто что взял и думать на мейн спек эта шмотка или нет...


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:22 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
нет....если человек сролил по максимум и говорит, что я пас, шмотка уходит второму по ролу и со всеми условиями, типа чтоб он еще не брал ничего за этот кд

Если сролил по максимум и говорит что я умру мне это надо, хотя мы думаем что это ему не надо, ну например по мейн спеку оно проходит, но для мага наример шмотки с духом не надо.
Но утверждает что умру но мне нужна, то пусть забирает, но у него не будет приоретета на следующие шмотки с этого кд и нужную ему шмотку он уже может не получить. Пусть сам для себя решает...уходить в конец очереди с синицой в руке для него или подождать и получить журавля в небе (хорошую шмотку).


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:24 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот орете друг на друга и обзываетесь "страусами"!советники!мммда!собиритесь вечером возьмите пару ящиков пива!и после первого же у вас появиться множество идей!Но одного возьмите не пьющего потомучто после 2 го ящика уже невспамните что придумали! biggrin

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:27 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Да тут некоторые на эти выходные не приезжали в Тверь, вот и не получилось за пивом чашечкой капучино все обсудить:)

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
VoToNДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:29 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну молодцы... видимо моего намека ни кто так и не понял... Миша, я не против рола, даже не против ДКП. НО правила должны соблюдаться В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ, и не должны ни кого обижать. Я за обычный рол, но со следующими ограничениями:
1) Ролят только на то что реально нужно, а не "могу одеть".
2) Есть возможность взять "ВНЕ ОЧЕРЕДИ", НО только ОДИН раз за инст, в этом случае игрок, взявший шмотку, больше в дележе лута не учавствует до следующего похода (исключение если все отказались, от на офспек ролят в общем порядке) (Если есть несколько "желающих" воспользоваться правом, то они ролят между собой).
3) Шмот Т и обычный не разделяется.
4) При роле приоритет отдается тем кто еще ничего не брал.
5) Выпавший в начале боя игрок и не принимающий в нем какого либо заметного участия, берет лут только в случае отказа от него всех остальных.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:31 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Уж лучше тут покричать, чем ушные перепонки будут страдать в вентриле...
Это как в анекдоте:
Сталкиваются два программиста на улице.
У одного перебинтованы кисти обеих рук.
Другой спрашивает:
- Серега, че с тобой?
- Да вот, ночью с друзьями в чате встретился - всю ночь песни орали...


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Понедельник, 02.02.2009, 13:41 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну если так подумать, то я тоже могу уже за лока поиграть, и фиг с ней с гильдией, вот только нафига было её вообще создавать?
А если уж начали, то будьте добры занимайтесь, а не угрозами кидайтесь с рандомами ходить и из гильдии ливнуть.
Щитайте, что это ваш ребенок и его нельзя просто так из дома выкинуть. Поответственне народ, поответственнее.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Общий » Пару слов!
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz