Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 12:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | прогресс - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » прогресс ((ах если бы ,ах если бы ....))
прогресс
arkhangelДата: Среда, 25.02.2009, 13:01 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот слушал вчера вас на сарте 25 ппл и ужаснулся слегка wacko
Не могу понять почему народ не может бегать через волны ну если это так сложно ставим камеру на макс и бегайте сколько хочеться все видно прекрастно и еще бегать то не надо просто 4 шага в одну сторону или 4 в другую!
как вообще мы собираемся идти в Ульдум если минимум который обьявлен Близами это шмот с накс 25 cry у нас сколько таковых имеется 20?а может и меньше dry
еще почему у нас такая не сьигронность такое ощущение что Нео идет один а остальные думают ну рас нео с нами значит все ок протащит всех на себе (это со стороны когда кучка 20 лвл в мертв. копи заходять первый раз и незнают что кому делать )


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 13:30 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Даааа...послушать так вообще все пипец... и не важно что для тренеровок оставили не того ада... этот ад оставляется только когда с 2 адами уже убито... и не надо тут вайн разводить.... сначала убьем с двумя адами, т.е. который на шедоу дамаг увеличивает и с тем, который снижает хп, а потом уже будем оставлять который повышает дамаг от огня, т.к. +дамаг от огня...это верная смерть от первой же волны, если не увернешься. (в последний раз даже бабл не спас, померла с полного столба за 2 секунды)
А у нас еще не все стабильно от волн уварачиваются. Например, мне не хватило скорости бега, чтоб до края волны добежать. И все я вижу и слышу. Камера с помощью аддона удалена по максимому.

Так что хотите прогресса, следующий кд будем убивать с драконом, который на -хп, это второй по сложности дракон. Потом будем убивать с 2 двумя адами (с драконом на +шедоу дамаг и драконом на -хп), а потом уже будем траить с +дамаг от огня дракона.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
СпектросДата: Среда, 25.02.2009, 13:39 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
как вообще мы собираемся идти в Ульдум

Ульдум в Танарисе, нам туда точно не светит biggrin
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 13:39 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
А малигоса надо траить, не так уж он сложен.
А в удьдар у нас почти все готовы, если верить http://wow-heroes.com/ 52 человека из нашей гильдии могут идти в ульдар.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 25.02.2009, 14:44 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Ульдум в Танарисе, нам туда точно не светит

изв опечатка

Добавлено (25.02.2009, 14:44)
---------------------------------------------

Quote (katerinkadar)
и не важно что для тренеровок оставили не того ада...

кат какие тренировки пора уже и с 3 убить и малигоса убить а мы все тренируемся ходим biggrin


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 14:54 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
С тремя? ну иди убивай:) А мы все по порядку:)

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 25.02.2009, 15:48 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
да просто у нас все зависит от РЛ и тд и тп Если нет настроение не идем!не получаеться пройти не идем не собираеться группа не идем так до китайской пасхи непройдем ничего=)

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 15:57 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
да просто у нас все зависит от РЛ и тд и тп Если нет настроение не идем!не получаеться пройти не идем не собираеться группа не идем так до китайской пасхи непройдем ничего=)

Могу тебе подсказать один безотказный способ - smile собирай сам:) и будь сам РЛ:))
Я уже давно убедилась, если сам не соберешь, в лфг можно сидеть до посинения, особенно на маленьких уровнях, а особенно дд :)))
Хочешь сделать хорошо и правильно, сделай это сам:)
ps: не хочешь зависеть от других, научись делать это сам:))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 25.02.2009, 16:54 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
мдаа .... ответ ги лидера невпечетляет простова война sad
я про то что пора уже собраться и надрать их драконьи задницы
killed killed killed пол мира уже про малигоса забыли и ульдуар ждут а для нас это очень очень долекое будушее почему? чем мы отличаемся от остольных вроде все люди да и игра одинаковая! dry


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 17:12 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
ответ ги лидера невпечетляет простова война

Я к тому, что все надо делать по порядку, торопится и убивать сразу с тремя не надо, сначала надо убить с 2
Quote (arkhangel)
пол мира уже про малигоса забыли и ульдуар ждут а для нас это очень очень долекое будушее почему? чем мы отличаемся от остольных вроде все люди да и игра одинаковая!

Вот в этом полностью согласна, народ как убивал до патча малигоса так и сейчас убивает, на баг с искрами никто не рассчитывает, а вам лишь бы баги, да чтоб понерфили .... (это к Вотон)
Я уже давно предлагаю убить малигоса, мы это сможем сделать...до 3 фазы доходим, а она между прочим самая простая....жми только на щит, когда видишь, что на тебя уставились и летаешь по кругу за водящим драконом... и исполняешь свою роль в рейде, настакиваешь на себе хил или настакиваешь дд на малигосе.
http://www.darkness-portal.ru/2008120570/raids/malygos.html
Quote (katerinkadar)
Периодически Малигос выбирает 3х игроков из рейда и начинает кастовать на них Прилив Мощи игрок должен использовать на себя пламенный щит. Надо помнить что щит требует энергию и комбо поинты. Поэтому всегда должно быть 35 энергии чтобы если что кинуть на себя ХоТ и использовать щит.

В общем то нет разницы на ком у вас есть комбо поинты на каком либо драконе либо на Малигосе вы в любом случае можете их использовать чтобы использовать Пламенный щит.



Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 17:29 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Тактики на малигоса
http://warcraftnews.ru/tactics/malygos
http://www.noob-club.ru/index.php?page=28
http://www.darkness-portal.ru/2008120570/raids/malygos.html

Весь рейд собирается в одной точке учитывая что бой происходит в трехмерном пространстве это может в первый раз не получиться. Необходимо находится в 30м от Малигоса чтобы не получать урон от Чародейского Импульса.

Назначаются 3-4 хилера которые стекают Реанимацию и лечат рейд Дыханием жизни. Если рейд находится достаточно близко то 3-4 дракона легко отлечивают весь рейд. При появлении Электростатического Поля весь рейд перелетает по часовой стрелке вокруг Малигоса. Главное не слишком задерживаться.

Периодически Малигос выбирает 3х игроков из рейда и начинает кастовать на них Прилив Мощи игрок должен использовать на себя пламенный щит. Надо помнить что щит требует энергию и комбо поинты. Поэтому всегда должно быть 35 энергии чтобы если что кинуть на себя ХоТ и использовать щит.

В общем то нет разницы на ком у вас есть комбо поинты на каком либо драконе либо на Малигосе вы в любом случае можете их использовать чтобы использовать Пламенный щит.

Задачи ДПС:

ДПС драконы должны как можно быстрее стекать Окутать пламенем т.е. общая последовательность должна быть три Пламенных шипа и затем Окутать пламенем и если много энергии то можно два Пламенных шипа и затем Окутать пламенем. Главное не дать исчезнуть стекам дебафа.Если все делать правильно то после 10% в босса будет идти очень жесткий дамаг и он умрет очень быстро.

Задача Хила:

Хил драконы должны стекать Реанимация и после 5 стеков использовать Дыхание жизни. Как и ДПС драконам хилерам необходимо следить за энергией чтобы хватило на Пламенный щит.

После того как вы убьете дракона появится Алекстраза которая и отдаст лут.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 25.02.2009, 17:49 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
кать я стратегии на все рейды Волк знаю уже давно=) ток нигде небыл а на сайте меня приятно удивило что я подхожу уже для накс 25=0

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 18:08 | Сообщение # 13
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Ага, вот только дырки не сделаны и половина вещей не зачаравоны, даже плохими чантами.

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Среда, 25.02.2009, 21:40 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Так что хотите прогресса, следующий кд будем убивать с драконом, который на -хп, это второй по сложности дракон. Потом будем убивать с 2 двумя адами (с драконом на +шедоу дамаг и драконом на -хп), а потом уже будем траить с +дамаг от огня дракона.

Ты это одна решила???Так же как с ДКП?Моя левая пятка решила - будет дкп - так и будет.

Добавлено (25.02.2009, 21:40)
---------------------------------------------

Quote (katerinkadar)
Ага, вот только дырки не сделаны и половина вещей не зачаравоны, даже плохими чантами.

глянь на меня.И не собираюсь чарить до тех пор пока не увижу желания - прогресса.Зачем мне выё*** когда остальным накласть?
Про малигоса говорил уже давно если блин своими рейдами убить не можем - говорил соберём из лучших.Так тем же лучшим - класть на малигоса.Могу сказать со 100% уверенностью там падает лучшее кольцо для мили дпса и насколько помню перчи...
 
arkhangelДата: Четверг, 26.02.2009, 09:28 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Ага, вот только дырки не сделаны и половина вещей не зачаравоны, даже плохими чантами.

неимею возможность чаровать синьку жду эпик как ток эпик так и чары 450 вот и вся тактика чарования на флая 280 коплю

Добавлено (26.02.2009, 09:28)
---------------------------------------------

Quote (Муравейко)
Так тем же лучшим - класть на малигоса.Могу сказать со 100% уверенностью там падает лучшее кольцо для мили дпса и насколько помню перчи...

и еще для мили шлемчим получше т7 падает=)(для мили)


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » прогресс ((ах если бы ,ах если бы ....))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz