Гильдия Братство альянса


Четверг, 25.04.2024, 09:37


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | прогресс - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » прогресс ((ах если бы ,ах если бы ....))
прогресс
katerinkadarДата: Четверг, 26.02.2009, 10:59 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
Ты это одна решила???

А ты как предлагаешь?


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Четверг, 26.02.2009, 15:23 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
А ты как предлагаешь?

Ха... Катя как всегда в "своём" репертуаре biggrin

 
arkhangelДата: Четверг, 26.02.2009, 15:49 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
это анегдот
идут выборы призедента РФ
кандидат от "правящей портии выдвигает свою кандидатуру"
и О боже он победил!!!(чтд)
комунизм ни какого права выбора=)


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Четверг, 26.02.2009, 15:50
 
katerinkadarДата: Четверг, 26.02.2009, 16:25 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
глянь на меня.И не собираюсь чарить до тех пор пока не увижу желания - прогресса.Зачем мне выё*** когда остальным накласть?

Хорошо, я отметила, что тебе плевать на свою экиперовку и подготовленность к рейду по химии, будешь попадать в рейд только когда совсем ахтунг и не хватает мили ддшников, коих у нас завались.
А я просто так значит чаруюсь только последними чантами и ем химию? Ты это называешь выпендриванием? Очень жаль. :/
И не проси по середине рейда найти тебе местечко и кого-нибудь выкинуть из рейда... будет тебе известно, тот же негатиф, которого ты предлагал выкинуть, чтоб взять тебя, все сделал чтобы одеться сам и как можно лучше и в короткие сроки, а еще постоянно спекался в хила по нашей просьбе.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
VoToNДата: Четверг, 26.02.2009, 17:49 | Сообщение # 20
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
Quote (katerinkadar)
Ага, вот только дырки не сделаны и половина вещей не зачаравоны, даже плохими чантами.

глянь на меня.И не собираюсь чарить до тех пор пока не увижу желания - прогресса.Зачем мне выё*** когда остальным накласть?
Про малигоса говорил уже давно если блин своими рейдами убить не можем - говорил соберём из лучших.Так тем же лучшим - класть на малигоса.Могу сказать со 100% уверенностью там падает лучшее кольцо для мили дпса и насколько помню перчи...

Когда-то также считал, а потом.... не знаю просто стыдно как то стало, когда в рейде все зачарованные а ты один инвалид, вот Бублик как-то упомянул про "халявщика без химии", так теперь вечно 4 настоя с собой всегда ношу=) Вообще если что то делать, то начинать надо с себя, а там и остальное получиться smile

 
katerinkadarДата: Четверг, 26.02.2009, 19:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот меня лично напрягает, когда меня перехиливают/передамаживают, сразу хочется навешать все инчанты и скрафтить/купить/выбить все что только можно, лишь бы быть первой:)
Вот только в последние время пришлось отказаться от 5% крита ради кинга, хил сразу вниз пошел sad
Короче еще думаю что же с критом делать:)
Quote (VoToN)
Вообще если что то делать, то начинать надо с себя

+1 smile


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Четверг, 26.02.2009, 19:34 | Сообщение # 22
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
=)

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
МуравейкоДата: Пятница, 27.02.2009, 09:33 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Вот меня лично напрягает, когда меня перехиливают/передамаживают, сразу хочется навешать все инчанты и скрафтить/купить/выбить все что только можно, лишь бы быть первой:)

У нас с тобой есть минимум одно отличие,не считая пола и возраста - опыт.

Если бы ты потрудилась и хоть раз попросила меня предоставить тебе док-ва готовности к рейду,трейднуть химию,ты бы увидела стак фласок на АП + еду,вчерашний вечер был последней каплей и я без зазрения совести сделал /gquit.

Дак Кать ходите - ходите,но без меня =) я предпочитаю потратить вечер с большей пользой чем "тут".

 
katerinkadarДата: Пятница, 27.02.2009, 12:23 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
Про малигоса говорил уже давно если блин своими рейдами убить не можем - говорил соберём из лучших.

Так вот, в лучших ты и не попал, потому что
Quote (Муравейко)
глянь на меня.И не собираюсь чарить до тех пор пока не увижу желания - прогресса.Зачем мне выё*** когда остальным накласть?

Quote (Муравейко)
Так тем же лучшим - класть на малигоса.

Так вот, лучшим не "накласть", и мы его вчера убили. А ты можешь и дальше не чантится и на все "класть".
А опыт, опыт дело наживное, а вот человеческий фактор это да.
Quote (Муравейко)
Если бы ты потрудилась и хоть раз попросила меня предоставить тебе док-ва готовности к рейду,трейднуть химию,ты бы увидела стак фласок на АП + еду

Я вчера твои чанты смотрела на вов армори, они явно оставляли желать лучшего. Ровно об этом и сказала в рейде. Собственно и сегодня ничего не изменилось Муровейко или можно посмотреть на http://wow-heroes.com/

ps:

Quote (Муравейко)
У нас с тобой есть минимум одно отличие,не считая пола и возраста - опыт.

никогда не обращала внимание на возраст в игре, бывают и в 12 лет отличные РЛ, и ты даже не по голосу не по действиям, не поймешь, что ему 12 (знала такого, действительно никто не верил, что ему 12), а бывают и в 40 лет вагоны. Не скажу, что я не уважаю взрослых, просто в игре все равны:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Пятница, 27.02.2009, 13:48 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Quote (Муравейко)
Про малигоса говорил уже давно если блин своими рейдами убить не можем - говорил соберём из лучших.

Так вот, в лучших ты и не попал, потому что

Quote (Муравейко)
глянь на меня.И не собираюсь чарить до тех пор пока не увижу желания - прогресса.Зачем мне выё*** когда остальным накласть?

Quote (Муравейко)
Так тем же лучшим - класть на малигоса.

Так вот, лучшим не "накласть", и мы его вчера убили. А ты можешь и дальше не чантится и на все "класть".
А опыт, опыт дело наживное, а вот человеческий фактор это да.

Quote (Муравейко)
Если бы ты потрудилась и хоть раз попросила меня предоставить тебе док-ва готовности к рейду,трейднуть химию,ты бы увидела стак фласок на АП + еду

Я вчера твои чанты смотрела на вов армори, они явно оставляли желать лучшего. Ровно об этом и сказала в рейде. Собственно и сегодня ничего не изменилось Муровейко или можно посмотреть на http://wow-heroes.com/
ps:

Quote (Муравейко)
У нас с тобой есть минимум одно отличие,не считая пола и возраста - опыт.

никогда не обращала внимание на возраст в игре, бывают и в 12 лет отличные РЛ, и ты даже не по голосу не по действиям, не поймешь, что ему 12 (знала такого, действительно никто не верил, что ему 12), а бывают и в 40 лет вагоны. Не скажу, что я не уважаю взрослых, просто в игре все равны:)


Молодец ! =)

Добавлено (27.02.2009, 13:48)
---------------------------------------------
И до новых встреч...

 
katerinkadarДата: Пятница, 27.02.2009, 13:55 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
И до новых встреч...

до новых
А по гирометру ты на 34-ом месте в гильдии, а нам надо было 10 лучших человек, так что смысла на нас обижаться по любому нет. Ничего личного. Думаю со следующего кд можно будет попробовать и своими рейдами убить:) Короче, совершенствуйся и все у тебя будет:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Пятница, 27.02.2009, 14:19 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
до новых
А по гирометру ты на 34-ом месте в гильдии, а нам надо было 10 лучших человек, так что смысла на нас обижаться по любому нет. Ничего личного. Думаю со следующего кд можно будет попробовать и своими рейдами убить:) Короче, совершенствуйся и все у тебя будет:)

Хех Катя сочувствую я тебе =) "Расти" и "расти" еще...

Добавлено (27.02.2009, 14:19)
---------------------------------------------
Тото я смотрю 2 часа вайпов для "Лучшего холи пала гильдии" пошли на пользу =)
Всем удачи...

Сообщение отредактировал Муравейко - Пятница, 27.02.2009, 14:50
 
katerinkadarДата: Пятница, 27.02.2009, 15:32 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
Тото я смотрю 2 часа вайпов для "Лучшего холи пала гильдии" пошли на пользу =)

Да хоть неделю, мне лично не жалко на это времени:) Пора запомнить, прогресс - это время, вайпы и куча денег за них, но зато и лучший лут в игре:)
зы: А пройти весь контент вова за день на изи моде можно и это даже интересно, но ты упускаешь из виду множество интересных деталей в игре.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » прогресс ((ах если бы ,ах если бы ....))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz