Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 17:55


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | гайды по чернокнижникам - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Чернокнижник » гайды по чернокнижникам
гайды по чернокнижникам
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 15:53 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Ну хоть где то рассказали основы про чернокнижников в гайде.
а то уже долгое время пыталась понять, когда и в каких случаях использовать петов
http://wow.crpg.ru/sections.php?op=viewarticle&artid=13


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 09.04.2009, 15:14 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Макросы для чернокнижников
http://www.wowwiki.com/Useful_macros_for_warlocks


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
XandreynaДата: Суббота, 11.04.2009, 22:48 | Сообщение # 3
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
а то уже долгое время пыталась понять, когда и в каких случаях использовать петов

там бред написан, и "немного" все устарело

насчет петов сечас все распишу

1. имп. можно эффективно использовать в 2-х вариантах:
а) в аффликт билде с талантом Dark Pact ибо у импа нереальная регенерация маны. Техника простая, ипм стоит в пассивном режиме в фейз шифте и ничего не делает, чтобы рег был на полную. Бой - вешаем доты, life tap, чтобы не тянуть жизнь просто так, Drain life. В итоге к концу битвы у нас 100% здоровья, и немного меньше маны, ману добиваем Dark pact-ом. Это если не вкачивать аффликт до конца, если есть талант Haunt, то это очень круто и можно не останавливаясь свалить кучу мобов (мой рекорд - 23 моба smile ) Тактика простая: вешаем хаунт на первого моба, затем Siphon Life, Curse of Agony, Corruption, именно в таком порядке... и бежим к следующему мобу!!! повторяем на следующем и бежим к третьему и.т.д. этих 4х спелов достаточно при правильной раскладке талантов чотбы свалить моба примерно равного уровня (+-2 я думаю), и по надобности тапаемся, или юзаем Дарк Пакт. Можно сделать перерыв и восполнить здоровье Дрейн Лайфом, если тапнулись, если нет, то Хаунт обычно почти долечивает до 100% при смерти очередного моба.. Таким образом можно не останавливаясь положить КУЧУ мобов, я сам когда проверял эту тактику в Награнде выполнил все охотничьи квесты кроме элитных (а это завалить в общей сложности 180 мобов) примерно за час, хотя точно не помню, может больше, но суть ясна.
б) в дестр билде при таланте на увеличение шанса крита на 30% при крите импа, срабатывает довольно часто, имп бьет часто, соответственно и критует часто.

2. Воидволкер. Вот честно, только одно у него полезное свойство - пожертвовать себя и повесить щит на лока. Щит поглощает довольно много урона. Есть неплохой макрос на эту тему, но я его не помню. А так на мой взгляд он бесполезен, в аффликт и дестр ветке он просто не удержит агро т.к. лок выжимает убердамаг, а в демо фелгвард намного эффективнее.

3. Суккуба. Выдает хороший дамаг, невидимость, вобщем девушка неплоха для пвп против милишников (если вы не демонолог, а то опять же фелгвард помощнее будет), ну и Seduction может пригодиться в инстах законтролить кого-нибудь.

4. Фелхантер. Офигенный пет, гроза полей и огородов!!! Вобщем-то он чисто пвпшный, хорош против спеллкастеров, но я нашел еще одно неплохое применение для него - если вы надумаете кчаться в дестр ветке (что довольно экзотично smile ) то стоит взять талант Demonic Sacrifice из демо ветки и пожертвовать фелхантера - получим неплохую регенерацию маны, чтоб немного ускорить прокачку... Хотя насколько я знаю в патче 3.1 этот талант уберут, так что забудем )

5. Инфернал. То ли пет то ли не пет, неважно. У него есть 2 применения - понты и развлечение. С первым вроде понятно - он большой, светится и угрожающе смотрит на окружающих, потрясая кулаками. Теперь второе, помнится, на 53 уровне вызвал инфернала в Голдшире, когда срок вызова кончился, он, естесственно, напал на меня... и убил.. потом начал громить всю деревню.. игроков, вобщем, всем досталось.

6. Думгварда, думаю, не стоит рассматривать, вызвал его один раз после прока Curse of Doom-а, довольно странный тип, хотя сильный.

7. Фелгвард. Если вы демонолог, то вы с фелгвардом, этим все сказано (можно 4 пункт по настроению вызывать) Хороший урон, интерцепт, некий урезанный таунт и клив - с фелгвардом можно соло делать групповые квесты, если у квестовой элиты нет каких-нибудь противных способностей. Недавно в соло завалил птичку в святилище зеленых драконов на 72лвл. Достаточно повесить доты и подлечивать демона. (передо мной пытался в соло завалить ее аффлик 79лвла - не вышло у него)

Вот, собственно, все smile
P.S. Все эти сображения из моего личного опыта и лазанья по wowmb.net в попытках отыскать интересные тактики и эффективные раскладки талантов. Кстати всем рекомендую - очень хороший сайт, там можно найти абсолютно все.

 
katerinkadarДата: Четверг, 16.04.2009, 17:49 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Warlocks PVE Raiding Compendium V3.1
Warlocks Simulationcraft on post-3.1 specs

Чернокнижник - ДПС в рейде. 05/01/2009 23:59:34 PST
Руководство для рейдящего чернокнижника. 18/06/2009 09:22:17 PD

[Чернокнижник - эквип] от зеленой кепки до фиолетовых носков
[Чернокнижники - прокачка] для начинающих, или "Вы и демон".

Это просто абилка, чтоб не забыть
Стан для кошек


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Вторник, 28.07.2009, 03:25 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
вешаем курсу элем, ставим импа,
и жмем 1 кнопку:))) в дестро билде

/castsequence reset=combat Стрела Хаоса, Жертвенный огонь, Поджигание, Испепеление, Испепеление, Испепеление, Испепеление, Жизнеотвод, Стрела Хаоса, Жертвенный огонь, Поджигание, Испепеление, Испепеление, Испепеление, Испепеление


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 11.09.2009, 17:07 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=275349
на русском


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Вторник, 06.10.2009, 14:54 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Full Raid Simulations
GuildOx loot rank


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:17 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Видео гид Warlock Destruction PvE Guide for 3.2.2

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 05.02.2010, 11:05 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
гайд по демонологии
http://www.youtube.com/watch?v=ieGnHENE7JQ


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Классы » Чернокнижник » гайды по чернокнижникам
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz