Гильдия Братство альянса


Вторник, 16.04.2024, 13:12


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Энханс (он же милишам) - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Классы » Шаман » Энханс (он же милишам)
Энханс (он же милишам)
ХосуДата: Среда, 09.09.2009, 14:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Ничего нет. решил прописать свои наблюдения.

Основные моменты:
1. в правую руку - оружие с максимальной скоростью. И на него - оружие неистового ветра. Урон не так важен, главное, чтобы лупил ваш шамик как пожно быстрее и стаковал талант на скорость каста заклинания. и цепнухой их всех! ну или самохил. =) На своём 67м успеваю дважды настаковать до 5и на простом мобе. При скорости атаки топрором с правой руки 0.86 (под тотемом и с прокнутым талантом на скорость атаки)

2. в левую руку - очень медленное, но очень дамажное оружие. И на него - Огненное оружие. Это даст шанс крита и силу кастов (при соответствующих символах) а так же полезно для скила - мгновенной атаки с правой руки.

3. На мобах проблем с маной нету, если ходить под водным щитом, так что можно забить на шмот с абилкой на реген маны в процессе квестования и соло кача. Проблема потери и восстановления маны начинается в рейдах и инстах, когда вас никто не бьёт. Пока что единственный выход, который я нашёл - постоянно использовать ярость шамана. при достаточной скорости атаки, с толстого моба вполне можно отъесть полный запас маны.

4. Камни. что тут скажешь... энхансу - все камни (кроме жёлтых) ставлю двухцветные: второй параметр - рейтинг скорости. Шаман решает скоростью! на 67м имею 150+ рейтинга скорости и 800+ ДПС по инстам БК в среднем. Разгонялся до 1150 на отдельных паках мобов. Остальной фокус - на криты, ловкость. Нр камнями поднимать имеет смысл только пвпшникам.

5. Инчанты. Основные параметры - Интеллект и ловкость. Зачастую полезнее бывает поставить СЛД, нежели АТК, ведь шаман немало времени проводит за кастами. Даже энханс. Кроме того, ему важны крит рейт, рейт скорости.

В остальном - всё очень индивидуально. Шаман-энханс очень многоплановый билд. Есть много вариантов развития, я предлагаю свой. =)

 
Форум » Классы » Шаман » Энханс (он же милишам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz