Гильдия Братство альянса


Среда, 17.04.2024, 02:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ачивы - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » ачивы
ачивы
БорюхандрДата: Пятница, 27.03.2009, 20:05 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Эх...грустно становится, вообще, после таких слов...сначала ты к людям со всей душой... одеваешь их, делаешь им билд, даешь в долг и т.д. и т.п. а потом они со словами: "А гильдия х с первого трая убивает малигоса, я пойду к ним." Уходят...

Поэтому Катя, нада учицо общацо, а не так это было сделано!
человек предложение выдвенул, а ты ему что?
(типа иди качайся сине-зелёный и не выпендривайся, мы сами пройдём!!!)




 
arkhangelДата: Суббота, 28.03.2009, 14:11 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
вобще катющь по поводу накса и моей сине-зелености
Я оделся сам с рандомами до уровня малигоса 25 по вов херо и не просил никогда чтоб меня брали вагоном что не умел так это танчить из-за чего меня все в ги считают хреновым танком0_O сейчас мне ни один рандом с которым я хожу не может этого сказать т.к я в своем полу героик 200 уровня танчу как некоторые в 213-226(вогончики одевшиеся за чей то счет ) К счастью не вагонил и не собираюсь сам вожу рейды ти нелохо одевая наших согельдийцев у них приоретет когда они попадают ко мне в рейд и вам ребят за все большее спасибо в отдельности НЕо за уроки танкования варом и Кате за стремления чтоб я научился танковать!
Вобщем кто считает что я вагон или недо танк как я однажды увидел у себя в заметках народ вы пишите или в игре говорите че вы молчите бля смотрю одни има у нас!
а нашей ги нехватает собранности и взаимо помощи пишешь демиургу го в инст на ачивы от него ответ стабильный у меня кд или мне только с окулуса Янтарная бездна нужна и все ИМба народ не забывайтесь что вы в ги и если вам пох на всех с кем вы носите над головами Братство Альянса!то и будем мы траить Ульдуар еще 4 месяца!
Унас в ги есть хоть один красый Протодрейк!???
И почему половина сервака прошли сарта 25 +3 а мы все на +1 думаем стоит ли еще раз идти взяли собрались и го траить !?????
Почему в рейды снова идет набор имба а не неодетых накс 25 можно в 20 человек пройти вот тебе и 5 вагон мест одевайте их почему вы ходите 25 из 25 должны быть одеты 213-200?????
РАЗВИТИЕ ГИЛЬДИИ ЗАВИСИТ ОТ ВСЕХ КТО СОСТОИТ В НЕЙ И НЕЗАВИСИТ ОТ 1=2 ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ У НИХ НЕТ НАСТРОЕНИЯ ИЛИ ВРЕМЕНИ КАЖДЫЙ ДОЛЖЕН ОСОЗНОВАТЬ ЧТО ПРОГРЕСС ЗАВИСИТ ОТ НИХ САМИХ А НЕ ОТ ГЛ ИЛИ СОВЕТНИКОВ!
Р.s все фразы вы ходите звучали потому что я не хожу с ги в рейды т.к неподхожу по времени поэтому сам и вожу рейды с рандомами и одеваюсь и одеваю с ними и их!
Все крик души=))


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Пятница, 17.04.2009, 19:03 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Так, затыкали вы меня своим лоскутиком, давайте посчитаем сколько нам надо дпс чтоб его убить....
Отталкиваемся от нашей ввски на http://www.wowmeteronline.com/combat/2819599#damageout
Вввска насчитала у нас 60000 дпс в сек у рейда

+ 5 мест под хилеров

а чтоб пройти ласкутика надо 11800000/180 сек = 65000 дпс в сек у рейда, то-есть это надо взять еще 2 дамагера минимум по 3к вместо хила, чтоб сделать ачивку с ласкутиком.

Итого получается состав:
2-3 танка, 3 хила, остальные дд, желательно от 3к


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » ачивы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz