Гильдия Братство альянса


Воскресенье, 28.04.2024, 02:22


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Юмор - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Общий » Беседка (флудилка, Трынделка) » Юмор
Юмор
arkhangelДата: Вторник, 20.01.2009, 16:36 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin

Добавлено (20.01.2009, 16:34)
---------------------------------------------
http://war-tools.com/t60719.html жесть biggrin

Добавлено (20.01.2009, 16:36)
---------------------------------------------
[color=red]появиться новый класс "если играешь больше года за альянс и нет ни одного перса за орду"


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
TullДата: Суббота, 24.01.2009, 02:14 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
- Вы никогда не задумывались, что кнопка Обновить в Internet Explorer может быть весьма полезной при виртуальном распитии спиртных напитков?

Программист ошибается дважды: первый раз - при рождении, а второй раз - при выборе профессии.

Заходит учитель информатики в класс за пять минут до начала урока. Смотрит - все ученики уже сидят за машинами, программки набивают. Учитель подходит к общему рубильнику и отключает напряжение во всём классе. По классу проносится взрыв возмущения:
- Мы же не записались!
Учитель, смягчившись, включает рубильник:
- Ну ладно, записывайтесь.

В отделе кадров:
- Вы что-то выглядите недостаточно подвижно для своего возраста.
- А вам кто нужен: программист или обезьяна?

Несовершенство техники: человеку для того, что бы придти в себя, достаточно всего два пальца, а компьютеру надо три!

Если в своем почтовом ящике вы обнаружили письмо, в заголовке которого имеются слова "повестка" и "военкомат" - уничтожьте его не открывая. В нем содержится опасный вирус, который может лишить вас Интернета и компьютера на 2 года.

 
arkhangelДата: Суббота, 24.01.2009, 09:32 | Сообщение # 18
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Уже на 3 года может лишить!чуть не поймал такой вирус biggrin но мой антивирус в размере 120тр мне помог преобрести лицензионную программу неограниченого срока эксплуатации lol

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Суббота, 24.01.2009, 09:32
 
TullДата: Суббота, 24.01.2009, 23:47 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin
- Почему умных мало, а дураков много?
- Потому что пока умные думают, дураки размножаются.

Отправил тещу в круиз на теплоходе "Чапаев".
Не "Титаник", конечно - но надежда есть.

Культурный человек никогда не скажет:
- Я раздолбай и нищий бездарь.
Он скажет:
- Я творческая личность!

Аптека.
- Вам чего?
- Мне тест на беременность.
- А какой?
- Отрицательный, если можно.

Удивительное рядом. Таможенник Петров, просто закрыв глаза, заработал
25 тысяч долларов.

- Что выгоднее всего pазводить в нашем наpодном хозяйстве?
- Выгоднее всего pазводить водкy водой.

- Алло, привет! Как дела, чем занят?
- Да вот, сбрасываю лишние килограммы...
- О! В спортзале?
- В туалете...

- Что такое ЖЕНЩИНА?
- Это смесь чистой слабости с нечистой силой!

Вчера очередной раз убедился насколько вредно курить.
Пошел на кухню выкурить сигаретку, а там супруга борщ начала готовить.
Пришлось картошку чистить.

 
katerinkadarДата: Среда, 28.01.2009, 18:18 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
To: YHVHaccountreview@YHVH.org
Тема: Письмо к администрации игры.
Rp/pvp cервер «Земля»
Account name
Илья

Уважаемая администрация
Прошу обратить внимание на недостатки в работе сервера и принять меры к их исправлению.
Я представляю большую группу игроков, имеющих претензии к работе игры.
Несмотря на декларации администрации что перед запуском сервер тестировался в течении нескольких миллиардов лет есть недоработки.
Графика - загрузка отдаленных локаций притормаживает.
Ошибки в кодировке – игроки с дальних локаций разговаривают на какой-то тарабарщине.
Засилье спамеров, ботов и твинков. Несмотря на неоднократные сообщения о перенаселенности сервера, плодятся персонажи которыми никто не играет, что легко распознается по примитивности их поведения. Более того процветает читерство – одни такие боты голосуют за других породив порочную манеру избирать их руководителями фракций. Примите меры.
Служба поддержки не отвечает на запросы игроков. Те же игроки которым удалось с ними связаться несут какую-то чушь. Видимо они оставили вместо себя ботов со стандартным FAQ. Они по словам тех кому отвечают что-то говорят о христианской жизни. Со средних веков было уже три аддона и куча патчей!!!
С игрой в реализм несколько переборщили о содержании патчей невозможно узнать заранее. В связи с отсутствием сообщений от администрации ходят самые разные слухи.
Перечислю лишь некоторые.
Свободная эмиграция на другие сервера по слухам есть, но там играют в космические симуляторы.
Сервер скоро закроют (Это впрочем поговаривают чуть ли не со времен открытия)
Приближается большой эвент «Апокалипсис» если он есть, то где анонсы? Те что есть относятся к версии двухтысячелетней давности. Большинству игроков якобы предлагается играть на огромной и прекрасно оборудованной арене «Ад». Где можно скачать скриншоты и узнать о правилах?
О правилам по миграции на сервер «Рай» известно очень мало. Что значит за «хороший отыгрыш»? Слухи что мигрировавшие туда получат работу в отделе техподдержки вашей компании большинство игроков не вдохновляют. Это весьма эксцентричный способ набора сотрудников. Желательно все таки узнать четкие правила.

С уважением Илья.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 28.01.2009, 18:21 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Из рубрики "Полезные советы"
Многих вводит в заблуждение легкость приготовления еды в Реальности, потому следует заметить что в базовой метрике этот процесс выглядит по другому. Здесь все протиположно норме, охотиться на пищу весьма легко, она обычно обильно обитает в холодильниках, а вот с ее приготовлением есть некоторые сложности. Многие скажут зачем вообще надо есть, мясо адского кабана и так колоссально увеличивает выносливость. Дело в том что мало кто способен едой полученной в Реальности насытиться в базовой метрике. Отдавая должное этим титанам скажем все же об особенностях приготовления пищи вдали от Реальности.
Предположим что еду приходится готовить самому что же выбрать? Не торопитесь речь пойдет не о том следует ли предпочесть бонусы в силу или в ловкость. Речь идет о способах приготовления.
Одним из лучших способов безусловно является микроволновка, но к сожалению несмотря на несколько патчей качество замороженных готовых продуктов оставляет желать лучшего. Что же делать если вы не готовы провести остаток жизни запивая пиццу кока-колой?
Жарка - от этого способа следует решительно отказаться. Представьте себе вы в рейде уже вступили в битву с боссом и тут с кухни раздается шипение и запах чего-то горелого. Разумеется вы не можете бросить своих товарищей на растерзание чудовищу, и оказываетесь в тисках тяжелой моральной дилеммы спасти друзей или квартиру?
Варка - это уже гораздо лучше, веселое шипение с кухни говорит о том что еще не все пропало, и можно идти есть, если у вас газовая плита, суп может успешно ее погасить, дав вам время на завершение боя


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 29.01.2009, 13:41 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
TullДата: Пятница, 30.01.2009, 00:08 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
мда , на такие вопросы опухнеш отвечать biggrin

Добавлено (30.01.2009, 00:08)
---------------------------------------------
Просыпается утром наркоман, продирая глаза видит в зеркале вместо своего отражения Змея Горыныча.
- Да, - думает наркоман, - пора завязывать жрать на ночь кислоту...
- Да, - думает Змей Горыныч отползая от окна, - надо завязывать на ночь жрать наркоманов...

Муж жене:
- Ты когда мои рубашки постираешь?
- А почему бы тебе их самому не постирать?
- Потому что стирка - это женское дело.
- Да? Так вот, послушай, что я тебе скажу: я теперь - феминистка и считаю, что мужчины и женщины абсолютно равны. И я хочу, чтобы ты впредь обращался со мной соответственно!
- Я все понял, пойдем, поможешь мне пианино на второй этаж затащить?

Наши футболисты снова показали себя напористыми и забивными игроками. Вчера они опять напоролись пива и с утра забили на тренировку.

- Папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.
- Хватит ныть, вези давай!

Мы с женой в спальне, не то позднее утро, не то ранний вечер.
Вдруг, в кухне звяканье не то вилки, не то бокалов - понятно, кошка на разделочном столе. Что наказуемо. Ну я подрываюсь, типа "Щааас", и бегу, мягко так, в кухню. А это за три комнаты, с поворотом. Жена вдогонку:
"Поймаешь, отпиздий суку!"
Я не знаю, что подумала теща, но по кухне она, пиздец, заметалась.

 
VoToNДата: Пятница, 30.01.2009, 21:03 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Про Катю =)

Пришёл с работы, снял ботинки,
Понять не может что за хрень:
Весь дом сверкает, ни пылинки,
Бельё постирано,
Не лень супруге было
мыть посуду,
Стол накрывать,
Варить обед!
«Родная, это просто чудо!»
«Да!Отключили ИНТЕРНЕТ "

 
arkhangelДата: Суббота, 31.01.2009, 09:02 | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
TullДата: Среда, 04.02.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol biggrin

Добавлено (04.02.2009, 19:07)
---------------------------------------------
Разговаривают две подружки:
- А вообще сейчас настоящие мужчины встречаются?
- Встречаются, но все чаще друг с другом.

После первой брачной ночи...
Он:
- Дорогая, я понял, что я у тебя не первый...
Она (закуривая):
- Да... А я поняла, что и не последний!

Размышления:
... президентом - был,... премьером - был,... патриархом... О!

— Я вам звоню из Иерусалима, Холмс. Я путешествовал вместе с тещей. И она скоропостижно скончалась.
— Мои соболезнования, Ватсон. Я знаю, вы с ней были не в лучших отношениях, но тем не менее...
— Холмс, я хочу спросить вашего совета. Если ее хоронить в Англии, то только за перевоз тела требуют три тысячи фунтов. В то время, как за похороны на месте берут только пятьсот.
— Везите ее в Англию. Там, где вы сейчас находитесь, однажды был случай. Похоронили, а через три дня покойник воскрес. Вам это нужно, Ватсон?

Жена мужу за завтраком:
- Напрасно мы с тобой были против того, чтобы дочь сделала пирсинг.
С тех пор, как она вдела себе в нос кольцо, стало гораздо удобнее
поднимать ее в школу.

 
GemelliДата: Среда, 04.02.2009, 19:08 | Сообщение # 27
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
to Voton
haha да ты у нас юморист


Мисливец (друид 80) Адити (пал не 80)
 
TullДата: Пятница, 06.02.2009, 20:00 | Сообщение # 28
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin biggrin
 
МилаДата: Понедельник, 09.02.2009, 23:43 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Как был создан шаман

Программист, ответственный за орду, был застукан c любовницей его сыном. Если его отец не хочет, чтобы сын рассказал все его маме,он должен сделать для сына его собственный класс. S - son, D - dad

S: Если ты не хочешь чтобы мама узнала, сделай мне собственный WoW-КЛАСС!
D: Хорошо ... ееемм ... okok, ты получишь шамана. Он может драться, может носить щиты или 2 ручное оружие и кожаную броню и...
S: Хм кожа? Нет я хочу лучше!! Я хочу мейловую броню!
D: Puh ... хорошо тогда maiL. Кроме того он может ставить тотемы
S: Что могут сделать тотемы?
D: Тотемы могут бить или лечить, или могут увеличивать броню. Это также относится ко всей группе
S: Сколько у меня тотемов?
D: 20 разных тотемов, но только один единовременно
S: Два
D: Нет
S: Три
D: $!#$y
S: Четыре
D: Убирайся!
S: МАААМААА!!
D: Ладно четыре!
S: Еще я хочу кастовать.
D: Слышишь, у тебя уже 4 тотема и двуручное оружие ...
S: Ма....
D:.. и ты можешь кастовать конечно ..., только что хотел это сказать, 1.5 секунды каст.
S: Инстант!
D: Нет
S: Я сказал ИНСТАНТ!
D:.. Хорошо инстант.......
S: Mhh, что делают другие классы?
D: Другие классы? Они могут драться, кастать, лечить.... "
S: Я также хочу лечить...
D: Другие не могут делать все одновременно, только...
S: Я хочу, лечить!
D: Ладно, ладно, ты можешь лечить.
S: Папа Спасибо
D: Незачто... теперь иди и смотри свои Power Rangers
С: А что, если враг убежит?
D: "Хм ...... ну, frost-shock и он медленный как черепаха ... и теперь иди ...
S: Сколько он будет черепахой?
D: 3 секунды
S: Как часто я могу frost-shock?
D: каждые 6 секунд
S: Что с другими 3 сек?
D: Ты же должен дать им хоть 1 шанс?
S: Maaa....
D: Хорошо, длится 6
S: Что, если я забуду нажать кнопку?
D:.. 8 секунд
S: frost-shock - недостаточно, я хочу быть быстрее чем он...
D: Нуу .. ghost-wolf .... Ты можешь превращаться в волка и бегать быстрее...
S: Хм...
D: О нет ... не надо больше "Хм ..." пожалуйста
S: Что, если будет много плохих парней ..., как я их замедлю?
D: Хмм.. Тотем Earthbind ... и теперь иди!
S: И если они ударят меня?
D: Ты тоже бьешь, кастуешь или...
S: Я хочу, чтобы они получали повреждение, когда бьют меня!
D: Одну секундочку ... Ты хочешь, чтобы они получали повреждение, когда бьют тебя, И еще бить ИХ?
S: Да
D: Хорошо... Lightning Shield ... и теперь пожалуйста оставьте меня в покое...
S: А если они выстрелят из лука?
D: *тяжелый вздох* ... ну ладно ..., все кто атакует с расстояния тоже получают повреждение
S: Что, если кто - то будет на меня кастовать?
D: Ты можешь драться, кастовать, лечить...
S: Я хочу сбивать каст!
D: Просто используй Grounding Totem
S: Что, если он лечит себя
D: Тогда он лечит себя...
S: Я хочу сбивать лечение!
D: Earth Shock, Instant. Что - нибудь еще?
S: Что, если на враге бафы? Я также хочу бафы...
D: Вот, Wind Fury - я думаю этого более чем достаточно
S: Я хочу убирать с врагов баффы
D: Ты можешь баффать себя, лечить, сбивать каст, можешь использовать двуручное оружие....
S: Я ХОЧУ УБИРАТЬ БАФФЫ
D: Щас я тебе кааак врежу, ты маленький ...
S: МААААМААА!!!
D: Purge... Purge это очень хорошо. Хорошо ... фактически я хотел дать Purge колдуну, но...
S: Что, если я отравлен?
D: Используй poison cleansing totem.
S: Нет.
D: Используй его!
S: Нет
D: ИСПОЛЬЗУЙ poison cleansing totem FFS!
S: Нет! Mа...
D: .. хорошо... Cure Posion вот ...
S: Что, если я играю с кем - то вместе
D: Такого фактически не должно быть ..., нет ничто, чего бы ты не смог сделать
S: Я хочу уметь воскрешать людей.
D: Хорошо... Ты умеешь воскрешать...
S: Спасибо ... и что, если я умру?
D: Ну ... тогда кто - то еще должен воскресить тебя
S: Я хочу воскрешать себя сам!
D: Но ты же умер...
S: Я ХОЧУ...
D: Tadaaa ... теперь ты можешь воскрешать себя.
S: Мне все еще чего-то нехватает...
D: Water Walking ... ну как, лучше?
S: Да, хорошо, но мне все еще чего-то нехватает...
D: *PENG.... $! ... нажал кнопку "сохранить" ... *
S: что, если они все-таки смогут ударить меня ?
D: Ты можешь сделать что - угодно, все что хочешь .., баффать себя, лечить, сбивать каст, кастать, использовать двуручное оружие....
S: я хочу кнопку "УМРИ".
D: шаман - это кнопка "УМРИ"
S: А.. ну хорошо...

Добавлено (09.02.2009, 23:41)
---------------------------------------------
Старо, конечно.. но улыбнуло)

Попал паладин в плен к оркам, те его привезали к дереву и сели думать че с ним делать..
пал сидит привязанный и думает **я че делать.. че делать?? 3.14здец мне!
Вдруг слышит сверху голос: Нет! не здавайся! это еще не конец. Ты должен развязать себя, подбежать к кузнеце, взять там мечь и убить им вождя!
Ну делать нечего.. квест дан - надо выполнять Разорвал все веревки, пулей к кузнице, схватил самый большой двуручник и с диким криком на вождя! Разрубил пополам одним ударом!
Тут все орки резко отрываются от своих дел и сморят на него, а он на них. и думает: **я че дальше то делать? 3.14здец мне.
Голос сверху: Ты прав смертный! теперь точно 3.14здец!

Пришел в библиотеку Стормвинда паладин.
- Дайте, мне, пожалуйста, книгу о самых умных паладинах.
- Фантастика в другом зале.

Надоело таурену шаману что все смеются над ним
и решил он стать паладином.
Пошел в Стормвид к маршалу и говорит
Таурен: Шаманы сакс я хочу быть паладином носителем добра и света
Маршал: Ты больной или вообше ничего не соображаешь ??!!
Таурен: А это обязательное условие ?....

Добавлено (09.02.2009, 23:43)
---------------------------------------------
Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой которую стережет дракон фигзнает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот кричит - "For the Light!!!" и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку агрит всех зверей волков, медведей, разбойников дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу... оборачивается видит всю толпу, роняет её прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.

РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе пытаясь понять где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.
ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

ВАРЛОК:
Призывает инфернала который бегает по лесу сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты, и полчаса гоняет фиром вокруг замка пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы высасывает из неё душу и получается соул шард.... А зачем варлоку принцесса, у него есть суккуб.

МАГ:
Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист.... а маны больше нет... такая вот грустная сказка вышла.
ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, шит молний, шаманистическую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен пытаясь призвать духов себе на помошь... Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность ставит ловушки расстреливает из кустов... Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.

ВОИН:
С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает что прист AFK...

ПРИСТ:
Выходит из AFK смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки молится свету, входит в шедоуформу с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу....
Вот такие присты имбы )))


Делай что можешь, свершится что суждено.
 
katerinkadarДата: Четверг, 19.02.2009, 15:37 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Просто супер...меня порадоволо:)
http://prikol.bigmir.net/view/134386/


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Беседка (флудилка, Трынделка) » Юмор
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz