Гильдия Братство альянса


Четверг, 28.03.2024, 12:39


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Ферал друид - Алари - 85лвл - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Ферал друид - Алари - 85лвл
Ферал друид - Алари - 85лвл
AllienДата: Вторник, 04.01.2011, 13:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Хотела бы вступить в вашу гильдию
1. О себе
- Страна, город - Россия, Москва
- Возраст - 16 лет
- Род занятий - учусь
- Фото - если очень нужно, залью
- icq - 447159309

2. Ваш персонаж
- Сервер, Имя, Класс, Раса - Подземье, Алари, Друид, НЭ
- Ссылка на армори - http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%bf%d0%be%d0%b4%d0%b7%d0%b5%d0%bc%d1%8c%d0%b5/%d0%90%d0%bb%d0%b0%d1%80%d0%b8/advanced
- Какие профессии у вас прокачаны, что вы получаете от них - травничество (для алхимии и продажи) и алхимия (после выхода каты было сброшенно начертание т.к. от него не было ни пользы ни прибыли, и взята алхимия для готовки зелий для себя и гильдии, если такая появиться)
- Дополнительная информация - прошу не пугаться и не исключать мою кандидатуру сразу после просмотра армори. персонаж совершенно не одет, без энчантов и камней т.к. после прокачки пока не ходила в данжи - стремно ходить пугом (на форумах много страшных сказок рассказывают :))

3. Игровое время
- Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн - спокойно могу играть с 15:30 до 22:00 (при необходимости до 23:00) по будням. в субботу так же может быль увеличен онлайн с часу дня до полуночи, но не смею утверждать точно. к сожелению в понедельник и четверг не могу играть в промежутке с 19:00 до 21:00. единственный фактор который может повлиять на онлайн - родители
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда - все возможности и увелечения описаны выше.
- Как долго вы качались до 80-го уровня? - т.к. я плохо знаю английский и играла на европе то кач с 1-ого по 60-ый и 70-ый уровни был тяжек и долог (+ незнание о таких чудесах программной мысли как аддоны). в вотлк к сожелению не играла. с 75 по 80 (уже после выхода каты) качалась чуть меньше недели. с 80 по 85 - 1- 1.5 лвл в день. итог : почти две недели с 75 по 85.

4. Ваш игровой опыт
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода – первая гильдия была на европе, сервер Dragonmaw EU, ги Perfect Strangers, ушла потому что многие перешли на ру, но как то неорганизованно и на разные сервера. Вторая, уже на ру Свежевателе душ (потом переехали на Подземье), ги Ласт Трай. Ну т.к. через неделю после выхода вотлка я ушла из игры, меня соответственно кикнули smile
- Рейдовый опыт в подробностях (опишите все рейды ВотЛК и вкратце рейды БК и доБК) – в вотлк не рейдила (не играла в этот промежуток времени), в БК гильдия дошла только до ЗА, но меня брали только в Каражан как МТ или ОТ, т.к. танковым шмотом не доросла, а мили коты были не в цене в то время, про классик и говорить нечего (когда вышел БК была только 55 лвла)
- Ссылки на WWS/WMO логи. Если у вас нет логов, то запишите их сами или объясните, почему вы не можете этого сделать - долго не играла, поэтому ничего пока показать не могу... к тому же уже ката, даже если бы и были, уже не актуально

5. Таланты и спеки
Я не имею основного спека, если можно так сказать. Оба спека у меня задействованы на ферала. Таланты только на танка (соответственно символы увеличивающие шанс крит атаки, количество поражаемых целей, время бересерка; уменьшающие перезарядку некоторых абилок) и только на дд ( символы увеличивающие время действия бересерка, переодический урон от способности; уменьшающие время перезарядки). Балансом и рестом никогда не играла, и думаю что толку от меня в этих спеках будет мало
6. Аддоны
- Какие основные аддоны вы используете – из рейдовых: омен, ДБМ, рекаунт. При необходимости поставлю нужные
- http://i015.radikal.ru/1101/ea/dcde4afe05a8.jpg - скрин сделан на БГ, т.к. по другому пока ни как х)
я из редкой породы «кликеров» поэтому биндов немного (несколько баффов типа берса на цифрах, чардж, исступление на цифрах; и «жопоспасательные абилки» типа хила и НЭ-ой невидимости на паре букв в связи соло-качем smile )

7. Теорикрафтинг.
- Опишите капы вашего чара – капов пока нет, есть к чему стремиься smile
- Опишите статы, которые важны для вас - для танка: броня, выносливость, сила, мастерство искуссность (иногда ловкость); для дд – сила, ловкость, мастерство, искуссность
- Опишите ваш стандартный ДПС цикл: начиная в невидимости, звериный рывок, наскок, полоснуть (пока нахожусь за спиной), накинуться, добираю серию глубокой раной и манглом, завершаю разорвать, снова набираю серию (обновляю глубокую рану, накладываю волшебный огонь, мангл и т.д.), завершаю либо диким ревом/либо обнавляю разорвать/либо свирепый укус; время от времени, при нехватки энергии юзаю неистовство или берса
абилки которыми вы танчите: мангл, растерзать, подмять (после набора поинтов), между ними трепка; после набора некоторого аггро накладываю рев и 3-и огня; стан и лобовая атака для сбивания каста; во время атаки нескольких мобов юзаю вызывающий рев, берессерк и набираю аггро и спам манглом, после окончания берса – размах и взбучка; каждые 8-10 секунд использую рык для повышения/поддержки аггро; для уменьшения получаемого урона использкю дубовую кожу и инстинкты выживания; в критические моменты – неистовое восстановление
- Опишите какую пользу вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга – скорее всего только польза будет от алхимии и может быть от кулинарии (в планах прокачать эту профу)
- Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? – все, на которые натыкаюсь и офф форум. Но в основном полагаюсь на себя

8. Ваш компьютер
- Параметры вашего компьютера и интернет-соединения. Как часто бывают дисконнекты в рейде?
В то время, когда я была в рейдах, дисконнекты были редко. Сейчас ничего сказать не могу.
Настройки игры средние, комп спокойно тянет, пора апгредить (к сожелению я на это не влияю).

9. Ваш эквип
- Обычно собираю два сета на танка и дд. Также всегда ношу с собой триньку медальон альянса на снятье эффектов страха

10. Заключение
- Почему вы хотите вступить в нашу гильдию? – очень скучно «жить» одной и я очень хочу осваивать ПвЕ контент каты, но у других ПвЕ гильдий столь жесткие рамки, что я просто в них не влезаю. Поэтому нашла и решила попробовать у вас
- Почему мы должны вас взять? – надеюсь, что я подхожу вам х) а так, вы мне ничего не должны
- Каковы ваши цели в игре? - общение, изучение сюжета и истории мира, а без ПвЕ здесь ни как))
- Есть ли кто-нибудь из нашей гильдии, кто может вас порекомендовать? - к сожалению, нет
- Любая дополнительная информация - В вотлк не играла, поэтому могу не знать некоторые термины, пришедшие в этот промежуток времени, сор))

 
katerinkadarДата: Пятница, 14.01.2011, 13:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Если это еще актуально, то берем:)

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 14.01.2011, 15:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
А начертание скидывать мне бы например жалко было, я в него очень много вбухала:)))) правда действительно, от него мало толку:)))

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Ферал друид - Алари - 85лвл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz