Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 10:18


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Заявка на вступление (Платон охотник)
Заявка на вступление
ПлатонДата: Пятница, 14.05.2010, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Анкета кондидата на вступление в гильдию.
1. О себе
- Страна, город Россия, Москва
- Возраст 20
- Род занятий студент
- Фото http://vkontakte.ru/id53341037
- icq или другой способ с вами связаться http://vkontakte.ru/id53341037

2. Ваш персонаж
- Сервер, Имя, Класс, Раса: Подземье, Платон, Охотник, Ночной Эльф.
- Ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/
- Какие профессии у вас прокачаны, что вы получаете от них? Кожевничество и снятие шкурыб получаю духовное успокоение.
- Дополнительная информация

3. Игровое время
- Укажите ваше обычное время в игре и факторы которые могут повлиять на ваш онлайн (работа, родители, друзья и т.п.): Вечер с 20:00 до 01:00. Ближайший фактор - 31 мая уезжаю на военные сборы на 7 дней.
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда. Присутствует
- Как долго вы качались до 80-го уровня? этим чаром долго ибо пришлось весь бк бегать 70 уровнем =(. Дк (мой последний 80 чар) прокачан за 3 дня игрового времени.
- Любая дополнительная информация

4. Ваш игровой опыт
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода (гильдии друзей можно пропустить) ... много очень скалероз и амнезия.
- Рейдовый опыт в подробностях (опишите все рейды ВотЛК и вкратце рейды БК и доБК) Ну приступим... Накс 10/25 фулл (во времена т7), Ос + сколькототам, Малигос, Ульдуар 10 убиты все кроме Йогг саррона (член прогресс 10 гильдии), ульдуар 25 гильдия застряла на калогарне (времена т8), Ик фулл, Ивк (10) только первый босс... Цлк (10) до профессора (не включительно), Цлк (25) до братьев.
- Ссылки на WWS/WMO логи. Если у вас нет логов, то запишите их сами или объясните, почему вы не можете этого сделать. Чтойто такоя?

5. Таланты и спеки
Опишите ваш основной рейдовый спек, какие глифы вы используете. Опишите как вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера, какие идеи у вас были по изменению спека под определенные энкаунтеры.
Какие глифы вы используете, какие глифы вы используете под определенных боссов? БМ/Сурв являюсь разработчиком бм спека в вотлк =) (и кстати вполне успешным). Глифы под боссов не меняю ибо нету смысла.
Имеется ли у вас второй спек? Опишите ваш опыт игры в оффспеке, какие роли на каких боссах вы выполняли в этом оффспеке? Сурв да есть... ну так не очень нравится, но иногда надо.

6. Аддоны
- Какие основные аддоны вы используете? Рука правая/левая, иногда мозг. DBM, Archud2, Atlasloot, Omen, Recount.
- Скриншот вашего интерфейса в рейде в бою (можно несколько), список биндов.

7. Теорикрафтинг.
- Опишите капы вашего чара ух... так хит если не изменяет память 268 в остальном же нету предела совершенству.
- Опишите статы, которые важны для вас Лично для меня Интелект, а для чара ловкость, пробивание брони, интелект, скорость, крит.
- Опишите ваш стандартный ДПС цикл/спеллы которыми вы лечите/абилки которыми вы танчите покрутил колёсико, нажал на несколько кнопочек. лечу: щит земли, быстрина, цепное исцеление. Танкую: озноб, удар чумы, мор, вскипание крови или альтернативный вариант лужа, озноб, удар чумы, мор.
- Опишите какую пользу вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга
- Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете? http://ru.wowhead.com/ , воввики. (сор дать ссылку не могу - она на съёмном носителе).

8. Ваш компьютер
- Параметры вашего компьютера и интернет-соединения. Как часто бывают дисконнекты в рейде? Дисконнекты редкие, параметры средние, но рейдить могу - 2 гига оперативка Nvidia7300 видюшка. (на определённых настройках играется вполне сносно)

9. Ваш эквип
- Опишите вкратце ваш текущий стандартный набор вещей и альтернативые вещи, которые вы меняете под конкретные энкаунтеры. эквипа 2 стандартный т9/9.25 комплект для получения бм бонуса и немного более качественный сурв (совсем чуть чуть лучше).
- Список вещей не из ИК 25ппл, которые могут улучшить вашего чара. Укажите причины, почему они до сих пор не получены, что вы делаете, чтобы их получить? приговор и браслеты помоему с чемпионов (непомню), отдыхал от wow в течении 2 месяцев. Да и както в ик с рандомами не тянет.

10. Заключение
- Почему вы хотите вступить в нашу гильдию? Я редиска.
- Почему мы должны вас взять? Я редиска.
- Каковы ваши цели в игре? В данный момент убить Артаса.
- Есть ли кто-нибудь из нашей гильдии, кто может вас порекомендовать? думаю есть некоторые...
- Любая дополнительная информация Я редиска.

Добавлено (14.05.2010, 19:44)
---------------------------------------------
А да у меня также ещё есть шам (рестор), дк (танк), вар (танк), рог, хант (дада у меня 2 ханта). И не спрашивайте "Зачем тебе 2 ханта?".
Но ими особого желания рейдить нету... мб только за дк Эвинмер потанчил бы чтонибудь.

 
XandreynaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:50 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
А вы, сударь, уже ведь были у нас в гильдии?

p.s. Анкета заполнена как-то несерьезно, как будто это не вы к нам хотите вступить, а мы вас упрашиваем.

 
ПлатонДата: Понедельник, 17.05.2010, 02:09 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
Заявка отменена. Извините за беспоойство.
 
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Заявка на вступление (Платон охотник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz