Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 11:07


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Заявка на вступление - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Заявка на вступление (Пэля 70 чернокнижник)
Заявка на вступление
ПэляДата: Понедельник, 29.03.2010, 01:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1. О себе
- Россия, Санкт-Петербург
- 23
- Предприниматель
- Фото позже
- Связь тоже позже (я не сомневаюсь в адекватности будущих согильдийцев, но все же страхуюсь = ))

2. Ваш персонаж
- Подземье, Пэля, Чернокнижник, Гном
- Ссылка на армори http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%9F%D1%8D%D0%BB%D1%8F
- Инженерия и Горное дело, вертолеты бомбы Разные поделки.
- Человек хороший где то даже веселый.

3. Игровое время
- Очень по разному но в среднем 2 часа в день играю.
- Возможность увеличить свой онлайн при доступном контенте, возможность задержаться после рейда.
Да такая возможность есть.
- Как долго вы качались до 80-го уровня?
К сожалению осталось чуток.

4. Ваш игровой опыт
- Предыдущие рейдовые гильдии, причины ухода (гильдии друзей можно пропустить)
Играл только на пиратках. И ушел из-за перехода на офф.
- Опыт слабый, но схватываю на лету.
- Ссылки на WWS/WMO логи. Если у вас нет логов, то запишите их сами или объясните, почему вы не можете этого сделать.
Играл только на пиратках, а пока качался на офф. не успел набрать то что стоит логить. Но главное не умею. = (

5. Таланты и спеки
Опишите ваш основной рейдовый спек, какие глифы вы используете. Опишите как вы можете поменять спек в зависимости от энкаунтера, какие идеи у вас были по изменению спека под определенные энкаунтеры.
Какие глифы вы используете, какие глифы вы используете под определенных боссов?
Имеется ли у вас второй спек? Опишите ваш опыт игры в оффспеке, какие роли на каких боссах вы выполняли в этом оффспеке?

Дамагер. Кидаю порчю увеличивающую урон от магии. И закидываю магией (стрела хаоса и т.д.) Также кидаю всегда камень на лекаря. Ну остальное по обстановке.
6. Аддоны
- Какие основные аддоны вы используете?
Пока только Drdamage так как надобности в других пока не почувствовал.
- Скриншот вашего интерфейса в рейде в бою (можно несколько), список биндов.
Не робит скриншот... = (

7. Теорикрафтинг.
- Опишите капы вашего чара
- Опишите статы, которые важны для вас
Если имеется в виду статистика то для меня она особой роли не играет. Просто интересно ходить в рейды.
- Опишите ваш стандартный ДПС цикл/спеллы которыми вы лечите/абилки которыми вы танчите
Кидаю порчю увеличивающую урон от магии. И закидываю магией (стрела хаоса и т.д.) Также кидаю всегда камень на лекаря. Ну остальное по обстановке.
- Опишите какую пользу вы можете принести рейду помимо дамага/хила/танкинга
Могу добыть что надо я горняк. И сынжинерить что смогу если в этом будет нужда.
- Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете?
Не каких.

8. Ваш компьютер
- Параметры вашего компьютера и интернет-соединения. Как часто бывают дисконнекты в рейде?
ВоВ летает, инет 4 мегабита, дисконнекты очень редки раз в неделю.

9. Ваш эквип
- Опишите вкратце ваш текущий стандартный набор вещей и альтернативые вещи, которые вы меняете под конкретные энкаунтеры.
- Список вещей не из ИК 25ппл, которые могут улучшить вашего чара. Укажите причины, почему они до сих пор не получены, что вы делаете, чтобы их получить?
Ой я об это не размышлял.

10. Заключение
- Почему вы хотите вступить в нашу гильдию?
Да хотябы по тому что нужно указать в карточке кадровика. А еще мне кажется серьезной и интересной ваша гильдия.
- Почему мы должны вас взять?
Я люблю братство и общение Люблю играть в ВоВ, также камунекабелен и схватываю быстро инфу. Да и спеть могу = )
- Каковы ваши цели в игре?
Ух их не перечесть от общения до выбивания шмота...
- Есть ли кто-нибудь из нашей гильдии, кто может вас порекомендовать?
Неа не был в оных = (

 
katerinkadarДата: Понедельник, 29.03.2010, 10:41 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Пэля)
- Как долго вы качались до 80-го уровня?
К сожалению осталось чуток.

К сожалению, у нас гильдия для 80+, как минимум с уровнем шмотом 232+, полностью зачарованного и с эпик камнями. (все это можно поправить недели за две, если хороший онлайн)
Quote (Пэля)
- Опишите статы, которые важны для вас
Если имеется в виду статистика то для меня она особой роли не играет. Просто интересно ходить в рейды.

Имеется в виду характеристики твоего персонажа, но если ты не знаешь что это такое, то ты нам не подходишь:)
Quote (Пэля)
- Ссылки на WWS/WMO логи. Если у вас нет логов, то запишите их сами или объясните, почему вы не можете этого сделать.
Играл только на пиратках, а пока качался на офф. не успел набрать то что стоит логить. Но главное не умею. = (

Эти логи записываются в рейдовых инстах, чтоб проанализировать полезность каждого из рейдера.
Quote (Пэля)
- Какие ресурсы по теорикрафтингу вы читаете?
Не каких.

Если хочешь в нормальную гильдию придется почитать:)
Хотя бы http://www.noob-club.ru/index.php?board=6.0
http://elitistjerks.com/f31/
Удачи:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Заявка на вступление (Пэля 70 чернокнижник)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz