Гильдия Братство альянса


Суббота, 20.04.2024, 02:23


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Воин, Алексзандер, 80 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Воин, Алексзандер, 80
Воин, Алексзандер, 80
Alex(zander)Дата: Среда, 24.03.2010, 13:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Репутация: 0
Статус: Offline
1. О себе
1.1. Страна – Россия; Горо Заречный свердловская область;
1.2. Возраст – 23 года
1.3. Системный администратор, Администратор сайта, web-дизайнер
1.4. 1
1.5. ICQ – 6843483; Skype – Alexzander86; E-mail – Alexzander.ovchinnikov@gmail.com
2. Мой персонаж
2.1. Подземье, Имя – Алексзандер, Класс –Воин, Ночной эльф
2.2. http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80
2.3. Прокачена полностью профессия мининг плюс вторая – кузнец, доп – первая помощь тока начал качать. От профессии изначально хотелось чтоб ковать орудие для согельдийцев начальных уровней ну плюс торгую на аукционе.
3. Игровое время
3.1. Обычно в игре с 16:00 и до 22:00 по Москве. Повлиять может – поход в гости к предкам да или приход госте что в прочем редко … жена может отвлечь но тоже редко бывает … в основном отвлекаюсь на ужин. На работе играю но редко и то выполняю дэлики и фармлю голд
3.2. Возможность увеличить онлайн есть но смотря в кукую сторону увеличивать, задерживаться полсле рейда могу но опять же в зависимости от того как долго он буд.
3.3. До 80 грубо говоря наверно качался 4-5 месяцев так как много не играл …. По идее можно было и за 1-2 месяца качнуться
4. Игровой опыт
4.1. Предыдущая и пока нынешняя гильдия http://eu.wowarmory.com/guild-info.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&gn=%D0%A1%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B6%D0%B8+%D0%9B%D0%BE%D1%80%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B0 а причина ухода – во первых мало народа сидит, помошь в основном не оказывают а в рейд когда ходили уж и забыл что самое напряжное.
4.2. В редак в том то и дело что почти небыл так как наша гильдия в которой состою не куда не ходит и не созвать всех. Ходил в Наксрамас Ануб'Рекана валить. Соответственно ради этого и хочу в ГИ к вам чтоб по рейдам ходить иначе как заработать опыт если тебя никто не берет.
4.3. Логов нет так как в рейдах не бываю. Писал уже выше если че
5. Таланты и спеки
5.1. В основном гоняю в спеке фури. Глифы висят следующие так как особо выбирать не из чего было Символ удара героя, Символ кровожадности, Символ казни, Символ кровавой ярости.
5.2. Менять спек так то собо не приходилось да и так энкаунтов не было чтоб приходилось сменить. А вообще менял на танковский билд когда младших игроков поездом возил по инстам.
5.3. Второй спек на данный момент армори так как хочу поизучать данный билд. В этом спеке гонял тока по инстам тащя за собой вагоны младших кровней. Вообщем помогал всем желающим.
6. Аддоны
6.1. Картограф, АтласЛоот, Auc, ChatBar, EventAlert, Gather, Questhelper, Recount ну там до кучи ещё Xperl, SexyMap Titan panel типо такого ещё парачку
7. Теорикрафтинг
7.1. Описать капы – капы какие именно мне не понятно, не могу на данный вопрос ответить вообще ведь кап это приставка и как я могу вам описать приставку. Все капы перечеслять тоже не вижу смысла так как на оружейке все видно
7.2. Статы – хит, эксперт, ап
7.3. Стандартный дпс в инсте очень зависет от состава рейда и соответственно колеблиться у меня примерно от 2100-2800 но над этим робим надо увеличить пару скилов чтоб дпс поднялся до и бонус от одежки нужен а одежку чтоб добыть надо по рейдам ходить.
7.4. Чтоб приносить какую либо пользу нужно узнать рейд и уже от этого отталкиваться
7.5. Ресурсов много но конечно постоянно сижу на wowhead, тгги-club и какие в поисковике найду
8. Мой комп
8.1. Комп – Intel Qud 6600 на матери Asus P5N32-E SLI с 4Gb ОЗУ OCZ + Две видязи в слае 8800GT
8.2. Инет идет через АДСЛ провайдер U-tel разрывы бывают редко … конечно бывало и что за день раз по 10но это вроде в прошлом.
9. Зквип
9.1. Набор опять же можно глянуть http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=%D0%9F%D0%BE%D0%B4%D0%B7%D0%B5%D0%BC%D1%8C%D0%B5&cn=%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D1%80
9.2. Второй набор не ношу так как не меняю спеки
9.3. Нет веще не из ЦЛК так как ещё раз повторюсь я по рейдам не ходил.
10. Хочу вступит в вашу ги так как хочу норм гильдию где все друг другу помагают и ходят в рейды, брать вы меня не обязаны да и вообще никто ни кому ничего не обязан. Цели в игре на данный момент поднять ДПС походить по рейдам ну и помогать нуждающимся.
11. Судя по многим сайтама во многих ги почему берут в основном пристов да танков … а вот тпереь задумайтесь куда всем остальным деваться когда везде требуют опыт а в ги не берут и получаеться опыт неоткуда брать. Вот такой парадокс.
 
katerinkadarДата: Среда, 24.03.2010, 15:58 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alex(zander))
Обычно в игре с 16:00 и до 22:00 по Москве. Повлиять может – поход в гости к предкам да или приход госте что в прочем редко … жена может отвлечь но тоже редко бывает … в основном отвлекаюсь на ужин. На работе играю но редко и то выполняю дэлики и фармлю голд

У нас рт 22.00 -01.00 по мск


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 24.03.2010, 16:01 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alex(zander))
5. Таланты и спеки
5.1. В основном гоняю в спеке фури. Глифы висят следующие так как особо выбирать не из чего было Символ удара героя, Символ кровожадности, Символ казни, Символ кровавой ярости.
5.2. Менять спек так то собо не приходилось да и так энкаунтов не было чтоб приходилось сменить. А вообще менял на танковский билд когда младших игроков поездом возил по инстам.
5.3. Второй спек на данный момент армори так как хочу поизучать данный билд. В этом спеке гонял тока по инстам тащя за собой вагоны младших кровней. Вообщем помогал всем желающим.

Нам фури вары сейчас не нужны, тем более без опыта прохождения, если бы прот, еще подумали бы.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 24.03.2010, 16:02 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alex(zander))
7.3. Стандартный дпс в инсте очень зависет от состава рейда и соответственно колеблиться у меня примерно от 2100-2800 но над этим робим надо увеличить пару скилов чтоб дпс поднялся до и бонус от одежки нужен а одежку чтоб добыть надо по рейдам ходить.

и дпс явно мало, надо минимум 5000+


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 24.03.2010, 16:07 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Alex(zander))
Подземье, Имя – Алексзандер, Класс –Воин, Ночной эльф

Как я и думала, камни не вставлены, шмот не зачарован, сокеты не сделаны от кузнечного дела
Пока все это не исправишь о нормальной гильдии можешь забыть:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 24.03.2010, 16:08 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
http://www.wow-heroes.com/
тебе в помощь


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Все о гильдии » Отдел кадров » Воин, Алексзандер, 80
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz