Гильдия Братство альянса


Четверг, 25.04.2024, 15:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Информация о участниках гильдии - Страница 6 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Все о гильдии » Участники гильдии » Информация о участниках гильдии
Информация о участниках гильдии
katerinkadarДата: Понедельник, 24.11.2008, 18:44 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Наша гильдия на вов армори:)
Для того, чтоб получше узнать друг друга предлагаю заполнить данную анкету:)
Принятие решение о продвижении вас в полноценные члены гильдии проводится на основании анкеты, а также личного общения с вами в гильд чате:)
Для заполнения анкеты скопируйте к себе в ответ вот эти вопросы и ответьте на них. Вопросы иногда меняются, так что за основу берите эти вопросы, а не из предыдущего ответа согильдийца:

1. Ваш ник, класс, билд и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
2. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Накс, Аркавон, Обсидиан, Ульдуар, ИК); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
3. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
4. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
5. Ваши профессии.
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
7. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
8. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
9. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
10. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
11. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
12. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии?
13. Ссылка WWS на логи рейдов в топ инсты (Например WWS нашей гильдии )
14. Скриншот рейдового интерфейса

15. Ваше имя, возраст, город проживания ?
16. Немного о себе.
17. Как с вами связаться вне игры.
16. Фотография по желанию.

ps: Архивные анкеты участников гильдии находятся по адресу Информауия о участниках гильдии и Лица участников гильдии

psps: Здесь буду выкладывать ссылки на прошлые встречи гильдии.
Встреча гильдии 01.05.2009


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
D-HaraДата: Четверг, 22.04.2010, 01:22 | Сообщение # 76
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1. Ваш ник, класс, билд и уровень? Ссылка на вашего чара в армори. Велета, Прист, ШП 13/0/58
2. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Накс, Аркавон, Обсидиан, Ульдуар, ИК); указать на сколько пройден каждый из инстансов? Начинала еще на американке, когда Европа была не открыта. Да, опыт есть. Всех рейдовых инстов до ЦЛК. Ульда и ИК пройдены не до конца. Я уже не помню названия боссов. Долго не играла.
3. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ? Сменить то могу, героики хилю, да вот только хил из меня в рейдах не самый лучший, ШП выгоднее из меня получается.
4. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь? Да есть + микрофон.
5. Ваши профессии. Трава/Тряпки
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода? С самого начала перечислять не буду. Самое большое время я посвятила TRuE и Детям Ктулху. 1ая переформировалась в Casus Belli, где я не смогла остаться из-за работы. Потом, когда вернулась пришла в Дети. В Детях пробыла до последнего ухода в реал (тоже по работе) самое большое время. Ушла из-за глупой ссоры, но вернуться не смогла из-за работы. Сейчас гильдия уже не та, какую я оставляла.
7. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии? Не стремлюсь к рейдам, поднадоело, но всегда готова на подмене быть или еще что.. Да и времени нет на них особо. Химия не вопрос.
8. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори? Рога, Зимка, 70. До рейдов ей далеко пока? Хотя, до выхода ВотЛКа она была мейном =)
9. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей? Пришла к вам потому, что когда то давно бегала с Катей по Андерсити, запомнилось название гильдии. Дать особо нечего, кроме приятного общения и помощи по требованию.
10. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться? Думаю, что нет.
11. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд? Да.
12. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии? В процессе.
13. Ссылка WWS на логи рейдов в топ инсты (Например WWS нашей гильдии ) Можно я не буду заморачиваться? =)
14. Скриншот рейдового интерфейса

15. Ваше имя, возраст, город проживания ? Марина, 23, Видное.
16. Немного о себе. Бортпроводник. Люблю книги, путешествия и все новое =)
17. Как с вами связаться вне игры. d-hara@yandex.ru или 432254066 ася
16. Фотография по желанию.
Прикрепления: 0262596.jpg (159.0 Kb) · 5813956.jpg (195.4 Kb)
 
shaolin_shadowДата: Четверг, 29.04.2010, 15:55 | Сообщение # 77
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет...

1. Ваш ник, класс, билд и уровень? Ссылка на вашего чара в армори.
- Смотрящая, Охотник, ММ, 80
2. Как давно играете? Есть ли опыт хай-лвл рейдовых инстансов (Накс, Аркавон, Обсидиан, Ульдуар, ИК); указать на сколько пройден каждый из инстансов?
- Сначала городская пиратка, перерыв, а потом сразу как вышел Вотлк - перешёл на офф. Опыт есть везде кроме Йогг-сарона и некоторых боссов ЦЛК (хотя надеюсь временно =)
3. Готовы ли сменить билд в интересах рейда по просьбе РЛ?
- В большинстве таких случаев либо отсутствие достаточного опыта у хозяина этого билда, что его приходиться вручную "спекать", либо какие-то совсем уж специализированные требования. Ответ - да (но с прениями, всё-таки охотник может исполнять свои обязанности и в стандартном билде)
4. Есть ли у вас возможность использовать голосовую связь?
- Возможность есть, желания нет. Также во время рейдов люблю слушать музыку
5. Ваши профессии?
- Энчантинг, Инжа (отправляем в топку любителей наваривать кучи бабосов, и трушных парней с рейдовыми профессиями ради мелочных бонусов. Профессия для меня это прежде всего удобство лично для себя + немного фана
6. В каких гильдиях состояли и какова причина вашего ухода?
- "Атлантида" - родная и любимая. Пришлось уйти - изменился личный РТ.
7. По каким дням и во сколько вам удобно ходить в рейды? Готовы ли вы рейдить 5+/7 и быть всегда готовым по химии?
- Любой день 22.00 по мск. Количество рейдов в неделю критично. Иногда просто не остается времени не на что. По расходникам - всегда фулл
8. Есть ли у вас твинки, которыми вы готовы войти в гильдию и ходить в рейд по требованию? Если да - ник, класс, лвл, ссылку на армори?
- Есть 1 твинк - вар танк 80 но был заброшен. В настоящий момент неактивен.
9. Почему вы вступили именно в нашу Гильдию, чего вы ждете от нее и что можете дать ей?
- Причина банальна ваш РТ мне подходит (условия, правила и прочее прочее вторично). Готов всё сделать ради прогресса гильдии, ходить онли на новых босов, вайпаться часами, но убивать это самое главное - отдаю вам мой ДПС и 100% аптайм по посещаемости.
10. Есть ли у вас в нашей Гильдии друзья, которые смогут за вас поручиться?
-
11. Согласны ли Вы с тем, что при наборе в рейды идет ротация и Вы попадаете не в каждый рейд?
- Нет, не согласен. Поэтому буду делать всё чтобы доказать что я надёжный рейдер и непросто так занимаю место в рейде.
12. Ознакомлены ли вы с уставом гильдии?
- Ато.
13. Ссылка WWS на логи рейдов в топ инсты (Например WWS нашей гильдии )
-
14. Скриншот рейдового интерфейса
- Ничего особенного, придерживаюсь строгого минимализма (ДБМ, Бартендер, Кварц)
15. Ваше имя, возраст, город проживания?
- Роджер, 22 года, родной город Омск (жил и буду жить). В данный момент буду проживать в МСК (Видное) довольно продолжительное время =(
16. Немного о себе.
- Циничен, но в меру. Отшельник, но открыт для общения. Инакомыслящий.... и т.д. и т.п.
17. Как с вами связаться вне игры.
- icq - 356469151
16. Фотография по желанию.
- Фоток нет. А вот вместо фото http://vkontakte.ru/id11233641

 
Форум » Все о гильдии » Участники гильдии » Информация о участниках гильдии
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz