Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 03:52


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Подземелья - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Подземелья (вождение младших в подземелья)
Подземелья
arkhangelДата: Среда, 10.12.2008, 15:18 | Сообщение # 1
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Предлогаю помнить о младших и незабывать как порой трудно проходить инсты с незнакомыми нубами которые порой касячат весь инст и себе и людям.а также это намного упрощает кач т.к вещи многие падают лишь из боссов или продаются на аукционе что вызывает небольшую проблему во время прокачки т.к невсегда за квесты получаешь вещи(нормальные).Необходимо откликаться по первой просьбе т.к кроме нас у многих некого нет и сбор пати тож занимает немало времени((А для 80-70-60 все инсты до 50 уровня занимают 20-25 мин без напряга.Предлогаю в календаре указывать дни когда старшие могут организавать всем согильдийцам рейд по преметивным подземельям.пример я часто вижу что на протижении нескольких дней ктонить орет о том что ему надо в гномрегам или в затонквший храм.Этим хочу донести до всех то что чем быстрее будет развиваться гильдия тем проше будет на 80 ходить по рейдам слаженной командой вобщем надо помогать качаться младшим мы ведь сами когдато были маленькие)и нам тож было трудно)

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
VoToNДата: Среда, 10.12.2008, 15:26 | Сообщение # 2
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
С идеей согласен, тем более часто бывает когда отпоровозившись с пати из 3 игроков вдруг оказывается, что есть еще кандидат, и ему тоже необходима помощь в этом же инсте wacko .
 
arkhangelДата: Среда, 10.12.2008, 15:30 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
biggrin да и токое случаеться

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
ЛайлаДата: Среда, 10.12.2008, 16:11 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Не знаю-можете меня закидать помидорами,но я считаю что "малыши" должны ходить сами и учиться играть-если это первый чар. А когда человека всё время паравозят-он и играть толком не умеет ,а тем более реагировать на непредвиденные ситуации. Когда я качалась-меня просто мягко говоря послали-для моего же блага biggrin и сказаали -учись,вайпайся,набирайся опыта.
 
arkhangelДата: Среда, 10.12.2008, 16:19 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
ну и что а еслиб тебе помогали ты бы в игровом процессе не научилась всему этому в первый раз играть сложно но при помощи старших это немного интереснее.а походу всему учишься .просто лучше учиться на чужих ошибках чем на своих biggrin

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 10.12.2008, 17:51 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лайла)
Не знаю-можете меня закидать помидорами,но я считаю что "малыши" должны ходить сами и учиться играть-если это первый чар. А когда человека всё время паравозят-он и играть толком не умеет ,а тем более реагировать на непредвиденные ситуации. Когда я качалась-меня просто мягко говоря послали-для моего же блага biggrin и сказаали -учись,вайпайся,набирайся опыта.

+1
Паравозить на самом деле зло:) Люди не ощущают всей сложности инсты:) А иногда просто её не видят:)
Как то раз мы с Димкой пошли в Дед майнс, он был 74 уже:) короче он боса положил чуть ли не с одного удара, а бос между прочем, должен был сбегать наверх и что-то принести и во время боя он кричит, когда у народа мало хп, что надо чтоб кто то хилял в пати:) Короче инсты...это институты вова:) и надо дожив до 80 уже во всем разбираться:)

Идея в том, чтоб сколотить пати еще маленькими:) , всех с кем понравилось ходить в пати записывать в друзья:) а лучше в гильдию:)
И учиться собирать пати еще маленькими, это на самом деле уже не так сложно как это было на европейских серверах, все русские:)
Команда кто и канал лфг помощник тебе в этом:)
И если видишь, что кто-то в пати делает что-то не так, говорить ему об этом:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Среда, 10.12.2008, 19:16 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
ну и что а еслиб тебе помогали ты бы в игровом процессе не научилась всему этому в первый раз играть сложно но при помощи старших это немного интереснее.а походу всему учишься .просто лучше учиться на чужих ошибках чем на своих

Какие могут быть ошибки у допустим 80-го левела танка или мага(да кого-угодно) в том же Скарлете biggrin Тупой зерг,а ты как бобик бегаеш сзади и дроп собираеш biggrin
 
VoToNДата: Среда, 10.12.2008, 19:19 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Жуткие ошибки 80-ых лвл в мелких инстах в примерах:

1. Паладин. Агря пол инста, вдруг проседает по жизни и рефлексом ставит бабл.....
2. Воин. Агря ВЕСЬ инст, и наконец встав в стойку.... вываливается из ВОВа с дисконектом.

biggrin

 
FateДата: Пятница, 12.12.2008, 07:06 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
lol lol lol

 
MecsikanezДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:10 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Мое мнение отрицательное в данном вопросе.

1) Когда человека паровозишь он не думает головой и тупо соберает лут, а руки-то кривые становятся из-за того что не думает. Лоу лвл инсты - это тоже опыт для будущих сражений.

2) Это щас все стали кричать сложно, поэтому и видишь на 80ом людей, которые дамаг меньше танка выдают. Люди в своё время качались и даже не зарекались чтобы их куда-то протащили, да и понятия паровоз как такового не было.

3) Вы отнимаете время у хай лвл персонажей, когда в это вермя они себе могут нафармить вещи для рейда и поднять свое КПД в этом самом рейде или нафармить голду для ГБ, что станет реальной пользой для гильдии. Или вы думаете на хай лвле только люди в городах курят стоят и тыкают пальцем в тех кто качается?=)

4) На сервере достаточно людей, из которых можно сделать чудесную пати и пойти в инст. (Фана больше, опыта больше, игра интереснее)

5) Не ищите лёгких путей.

Вообщем я согласен вечерком иногда протащить лоу лвл персонажей по инстам, но чтобы на это определённые дни выделать, нет уж - увольте.

 
arkhangelДата: Понедельник, 15.12.2008, 15:25 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
да ты суть непонял я те не говорю что нид все поровозить по первой прозьбе моменты когда пати несобирается или время вобрез а что для 80 человека в инст сводить 20 мин ,а о том что руки , извени но если они от рождения неоттуда то хоть 10 лет играй все равно нубом будешь вот у меня знакомый есть так тот на столько деревянный что ключ с диска 2 ой месяц неможет октивировать wacko ! biggrin поровозить плохо но помогать хорошо вот мораль!

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
MecsikanezДата: Понедельник, 15.12.2008, 16:14 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
мы за 25минут героик проходим=) То что помогать хорошо - эт да.=)
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Подземелья (вождение младших в подземелья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz