Гильдия Братство альянса


Четверг, 25.04.2024, 15:09


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг) - Страница 7 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
katerinkadarДата: Четверг, 04.12.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Желающих попасть в гильдийский рейд прошу отписываться тут (класс, билд и время, когда можете ходить в рейды).

Примерный состав рейдов в десятки по состоянию на 17.06.2011 (ходим по четвергам в 21.00)


Рейд на 10 человек с Катеринка

2 танка
1 Ревербератор
2. маквест
3. зарубайло воин (4380)
4. Танчига
5 Киндадор
6.Кистьтень
7. Баатыр

3 хила(2 мас хил, 1 на танка)
1. Синигаммии
2. Астэлар
3. кети
4. Скрипи
5. Зеенд
6. Фримар

5дд
1. Лачин 4503
2. Тамаасааре 4235
3. Миралука 4548
4. Лилюська 4312
5. Смертокоготь 4114
6. Шпинга
7 сангрэ
8. Эксспресс
9. Ирида маг (4381)
10. Катеринка Чернокнижник (4233)
7. Хитрыйлис охотник (4264)
8. Смазливая маг (4060)
9. Рангар охотник (4513)
10. Джиллберт маг[/b] (4366)
11. Пикантность шп (4356)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
БорюхандрДата: Вторник, 26.05.2009, 10:46 | Сообщение # 91
Рядовой
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
хехе +100500



 
katerinkadarДата: Вторник, 26.05.2009, 12:44 | Сообщение # 92
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лайла)
Ну да он у тебя так же с рождения одет?ты через 2 дня как стала 80 с нами в накс 25 пошла-перед этим сходив в 1 героик и естественно этот левый шмот никому уже даром не нужен был всё тебе и отдавали так что не надо тут ля-ля. А насчёт дпс-ну это Катя кому-то дано, а кому-то не судьба-даже шмотки не помогут biggrin
А насчёт репутации-не все её могут качать с 5-ой вкладки гильд банка biggrin

Лиль, тебе особое удовольствие доставляет наезжать на меня? Что я тебе плохого сделала?
Я стараюсь и делаю все что могу. Что ты от меня хочешь?


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Вторник, 26.05.2009, 13:42 | Сообщение # 93
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Лиль, тебе особое удовольствие доставляет наезжать на меня? Что я тебе плохого сделала?
Я стараюсь и делаю все что могу. Что ты от меня хочешь?

Да, Катя, нравиться. Просто перед тем как говорить кому что делать-на себя посмотри, учить мы все гаразды.И не надо говорить что кому-то куда-то рано, когда сама во все дырки без мыла лезеш. И что это получается-мы говорим человеку тебе рано допустим в накс-походи по героикам ешё,но тут же берём какую-то Катеринку на днях ставшую 80 в 25-ку? Ну да ведь это Катя-для неё правил не сушествует-она только другим их втюхивать может,а сама на них чхала с высокой горки. Захотела зашла Вотоном-подняла себе звание-ей ведь так удобнее, может и моего мага советником зделаем? и Мишиных всех твинков и ешё всех твинков кто у нас в советниках? Я тут могу ешё много чего написать, но не буду-пожалею твои нервы, ты ведь у нас девушка очень ранимая-опять плакать будеш.

 
katerinkadarДата: Вторник, 26.05.2009, 13:56 | Сообщение # 94
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лайла)
Да, Катя, нравиться. Просто перед тем как говорить кому что делать-на себя посмотри, учить мы все гаразды.И не надо говорить что кому-то куда-то рано, когда сама во все дырки без мыла лезеш. И что это получается-мы говорим человеку тебе рано допустим в накс-походи по героикам ешё,но тут же берём какую-то Катеринку на днях ставшую 80 в 25-ку? Ну да ведь это Катя-для неё правил не сушествует-она только другим их втюхивать может,а сама на них чхала с высокой горки. Захотела зашла Вотоном-подняла себе звание-ей ведь так удобнее, может и моего мага советником зделаем? и Мишиных всех твинков и ешё всех твинков кто у нас в советниках? Я тут могу ешё много чего написать, но не буду-пожалею твои нервы, ты ведь у нас девушка очень ранимая-опять плакать будеш.

Одно дело лезть во все дыры, когда знаешь все тактики и зачарован по самые уши и вообще выжал из чара все что только можешь (я скрафтила шмоток 10 эпиков 200 уровня как только стала 80 и купила брасы 213 за баджи) и с флягами и едой...
а другое дело когда стал 80 нехрена не делаешь чтоб стать лучше, а когда получаешь эпик шмот даже не чаруешь и не вставляешь камни.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Вторник, 26.05.2009, 14:24 | Сообщение # 95
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Опять же Катя , ты всё это зделала на халяву-энчает Дима, мечик-Миша,камни-с Кати , а у других такой халявы нет))))
 
БорюхандрДата: Вторник, 26.05.2009, 14:33 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
ыыыыыыыыы ща ханта качну до 20 и мну в ульду мона? =)))



 
katerinkadarДата: Вторник, 26.05.2009, 14:40 | Сообщение # 97
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лайла)
Опять же Катя , ты всё это зделала на халяву-энчает Дима, мечик-Миша,камни-Лариса , а у других такой халявы нет))))

1. Камни я сама. Есть все камни и рецепты сделаю почти любой камень. Никогда никому не отказывала в крафте, на крайняк по почте всегда могу сделать.
2. Энчант, я из своих рег за диму заходила чтоб зачантится, он на меня время в этом плане не тратил вообще. Кроме того, я еще заходила за него, чтоб помочь другим тоже зачароваться из нашей гильдии. Кроме того, я Вотону всю зеленку посылаю.
3. Мечик я тоже на него реги копила. Огромное спасибо Неоксу, что он мне скрафтил его:)

Вопрос на засыпку.....а зачем нужны друзья? Не для того ли чтоб помогать друг другу?
Мне же постоянно приходится доказывать, что я могу с вами играть.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
БорюхандрДата: Вторник, 26.05.2009, 14:49 | Сообщение # 98
Рядовой
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
так ханта то возмете моего? я тактики знаю=(



 
katerinkadarДата: Вторник, 26.05.2009, 14:52 | Сообщение # 99
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Борюхандр)
так ханта то возмете моего? я тактики знаю=(

Как докажешь, что сможешь с ними играть может быть возьмут.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
БорюхандрДата: Вторник, 26.05.2009, 14:53 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 18
Репутация: 4
Статус: Offline
ыыы у меня 4000 убийств сет Т100500 весь в эпигах Аннка заинчантеный!!!



 
arkhangelДата: Вторник, 26.05.2009, 15:07 | Сообщение # 101
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
=)Бабские разорки это жесть да не чхать вам на этих чаров а? хочет человек качает, хочет нет =)
Лишние люди ни когда не помешают А вот не раскаченные профы это - минус ДПС кстати(прокай их )
А почему бы не взять Катеринку в накс 25???Вообще то я как то слышал от Вотона что в накс народ идет 4-5 вагонов!Да и ты Лиль когда дакачаешь так же тебя будут брать в накс=)
Просто реч кгда идет о "тебе еще рано" ты же незнаешь кто это и что он может как себя будет вести поэтому и говорят что пкачайся еще наберись ума разума подучись играть чтоб хотябы накс тянуть прально!!
Меня вообще 1 месяц брили пока я не оделся с рандомами мне говорили тебе еще рано=)

Добавлено (26.05.2009, 15:05)
---------------------------------------------
Да и Че вообще говорить Многие имеют право хоть зелеными туда идти (я так считаю)

Добавлено (26.05.2009, 15:07)
---------------------------------------------
Кать твои профы это +инта +крит так что качай обязательно=)


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Вторник, 26.05.2009, 15:12 | Сообщение # 102
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
Кать твои профы это +инта +крит так что качай обязательно=)

ок


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:37 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Борюхандр)
так ханта то возмете моего? я тактики знаю=(

Борь-тебя куда угодно возьму hands

 
ЛайлаДата: Вторник, 26.05.2009, 15:39 | Сообщение # 104
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
А почему бы не взять Катеринку в накс 25???Вообще то я как то слышал от Вотона что в накс народ идет 4-5 вагонов!Да и ты Лиль когда дакачаешь так же тебя будут брать в накс=)

Меня не надо никуда брать-я в отличие от некоторых сначала все героики пройду и играть нормально научусь.Чтоб мне потом не говорили что у меня руки из задницы tongue

 
arkhangelДата: Вторник, 26.05.2009, 15:42 | Сообщение # 105
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
О пока все тут Миха нид очень очень хороший народ чтоб не тягать их по наксу(как это сейчас происходит) Даешь Ульду 10 и 25 иду подключаю инет сегодня же и проносимя как пулей по ульде=)))

Добавлено (26.05.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Это глюки crazy


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz