Гильдия Братство альянса


Пятница, 19.04.2024, 21:24


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг) - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
katerinkadarДата: Четверг, 04.12.2008, 14:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Желающих попасть в гильдийский рейд прошу отписываться тут (класс, билд и время, когда можете ходить в рейды).

Примерный состав рейдов в десятки по состоянию на 17.06.2011 (ходим по четвергам в 21.00)


Рейд на 10 человек с Катеринка

2 танка
1 Ревербератор
2. маквест
3. зарубайло воин (4380)
4. Танчига
5 Киндадор
6.Кистьтень
7. Баатыр

3 хила(2 мас хил, 1 на танка)
1. Синигаммии
2. Астэлар
3. кети
4. Скрипи
5. Зеенд
6. Фримар

5дд
1. Лачин 4503
2. Тамаасааре 4235
3. Миралука 4548
4. Лилюська 4312
5. Смертокоготь 4114
6. Шпинга
7 сангрэ
8. Эксспресс
9. Ирида маг (4381)
10. Катеринка Чернокнижник (4233)
7. Хитрыйлис охотник (4264)
8. Смазливая маг (4060)
9. Рангар охотник (4513)
10. Джиллберт маг[/b] (4366)
11. Пикантность шп (4356)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Вторник, 10.02.2009, 15:03 | Сообщение # 61
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
ну яж не мт пойду а как максимум 3 им
к тому же к среде у меня до 28к точно будут половину шмота чаровать еще можно а половину я поменяю сегодня титан вчера наформи !
короче с мишей поговорю если разрешит то го а если нет то нет!
ВЫ поладины имеете довольно скептический взгляд на жизнь! biggrin

Добавлено (10.02.2009, 15:03)
---------------------------------------------
блин вот я тебя чуть чуть не пойму у нео 30к+ так он в 25 уже 4 месяца ходит неужели он в током шмоте плохом что до сих пор у него 30к biggrin а ты хочешь чтоб я этот шмот в 10 набил! biggrin


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Вторник, 10.02.2009, 14:59
 
katerinkadarДата: Вторник, 10.02.2009, 15:24 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче, все вопросы к Мише (Неокс).

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
VoToNДата: Вторник, 10.02.2009, 19:58 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
arkhangel, ты тут не пугай... =) а то лоскутик порвет на тысячу лоскутиков. В целом Нео отписался, что в 25-ку Накс идут только ОПЫТНЫЕ, прошедшие 10-ку (ибо вайпаться дорого и неприятно). Касается всех (даже советников).
 
arkhangelДата: Четверг, 12.02.2009, 16:00 | Сообщение # 64
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
а то что (переодически) идет недобор в 25 =) стратегии знаю почитал уже !
а 10 ходят не всегда вы все в 25 уходите и все на 3 дня там!

Добавлено (11.02.2009, 15:51)
---------------------------------------------
ладно!закрыли тему shutup
танки везде нужны не проподу

Добавлено (12.02.2009, 16:00)
---------------------------------------------
сегодня проделал колосальную работу выучил все тактики по наксу аж голова кипит biggrin !
но ток на 10=)


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
adventurerdiДата: Среда, 25.03.2009, 09:39 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Одинокий твинк Авантюристки - Хант Одинокая тень ищет пати в накс 10 ппл. biggrin
Готов траить с 21:00 до 1:00, с тактиками ознакомлен biggrin


Сообщение отредактировал adventurerdi - Среда, 25.03.2009, 09:43
 
arkhangelДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:26 | Сообщение # 66
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Кать Миха Дима давайте второй рейд 25 делать а то че у нас все одни и те же ходят в накс к примеру с субботы начинать пополам разделить и по 2-3 вагона в рейд добирать =)Надо людей одет ульдуар уже на пороге а у нас пол ги ходят непонятно в чем а вторая уже на 4 спек biggrin собирают шмот=)Вобщем надо людей одеть Мы же Братство а не товорищество значит братья (по оружию) следовательно братья должни помогать друг другу=)
НАДО РАСПОЛОВИНИТЬ РЕЙД 25 ППЛ И ХОДИТЬ В 2 РЕЙДА ГОТОВ БЫТЬ РЛ И МТ ВО ВТОРОМ РЕЙДЕ, НО ДАЙТЕ ТОЛЬКО ХОТЬ ЧЕЛОВЕК 15 ОДЕТЫХ В 213 и т7
ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗАМЕТИЛИ ТО 2 РЕЙД ЭТО НЕ ПРИХОТЬ А ОЧЕНЬ ОСТРАЯ НЕОБХОДИМОСТЬ (ЕСЛИ НЕВЕРИТЕ СМ http://wow-heroes.com/index.php
И еще кое что давайте составим расписание на ульдуар 10 в 2-3 рейда чтоб неполучалось что 10 человек ходят и все ждут пока они все пройдут=) НАРОДУ И КЛАССОВ У НАС ХВАТАЕТ ГЛАВНОЕ СБАЛАНСИРОВАТЬ РЕЙДЫ И 2 В НАКС И 10 УЛЬДУАР ЧТОБ НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ ЧТО ТОПЫ УХОДЯТ САМИ А ВСЕ ОСТ КАК ХОТИТЕ ТАК И БОРАХТАЙТЕСЬ (смысл в том что люди в ги должны все общаться и взаимодействовать иначе зачем вообще ги если вым достаточно комфортно самим постоянно ходить в рейды по героикам тогда может проше создать отдельную ги как уже предлогал Вампиар типа все топы в новую ги и чтоб никто нас не тревожил своим жалким присутствием=) ну тип такого)
ну ВРОДЕ ВСЕ Я ЗА ПРОГРЕСС РЕБЯТА =)


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 13.04.2009, 10:35 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Если посмотреть онлайн во время рейда 25, то без рейда всего 2-4 человека, хилов на 2 рейд точно не наберется. Можешь спросить у Миши возможность собрать 2-ой рейд. Извините меня конечно за писимизм, я всегда рада прогрессу, но 2-рейд рейд только из ги точно не набрать. Если думаешь что можно, то попробуй написать примерные составы, а то я, например, этой возможности не вижу....
Может по сайту у нас и 100 человек 80, но реально без твинков остается 70 человек 80-го уровня, а если учесть онлайн как раз человек 30 может наберется 80-ых.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:10 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
КАть ну ладно со 2 рейдом это я в игре с михой пообщаюсь тогда необходимо решить вопрос с участниками ходят только топ ! Зукакиппу танк (брат мой ) постоянно в онлайне когда вы собираете в пятницу рейд ни разу никто не сказал го оот и от в накс почему ?что нам лишний одетый танк не нужен или что или это просто нежелание идти с людми с которыми не ходили??ВОТ жалко не могу матиться а то по русски выпрозил все эмиции который у меня по этому поводу megaphone одмим словом ЛОЛ ходят все те кто ходил если вы главы ги так развивайте ее а не сидите на месте и не ждите что имба будут на голову вам волиться пачками!сколько можно wink вы что сами не видите этого состав рейда одинаковый в 80% походов при (по твоим словам
Quote (katerinkadar)
но реально без твинков остается 70 человек 80-го уровня, а если учесть онлайн как раз человек 30 может наберется 80-ых.
)ТАК если в онлайне только 30 не стоит ли сделать накс в субботу когда у людей больше онлайна и уже не 30 человек а 40-45 в онлайне! короче хз чем вы думаете Смотрите сами Если так и дальше все будет ряды ги поредеют и не будет надобности когото одевать потому что остануться эти 30 топов и их твинки biggrin
Я очень всех вас люблю и уважаю но смотреть на этот произвол не хочу!!!


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 13.04.2009, 11:54 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
В эту пт мы ходили ачив рейдом т.е. самые лучшие, набирал Неокс....
А вообще, Вотон вроде на сегодня на 22.00 рейд в накс 10 хотел сделать.
Короче главное не щелкать клювом, сидеть в венте и слушать кто куда идет и куда набирает:) и не пропускать сообщения в ГЧ собираю рейд туда то, сразу писать инв.
зы: Клевый у твоего брата прогресс в инстах, кельтузад убит ...и больше ни одного рейдового инста не зачищено, даже ни одного квартала, только кель:))))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 15.04.2009, 15:35 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неокс)
по поводу Ульдуара... на 10 ппл... сходим посмотрим.. что там... Состав: Неокс, Куннка, Лайла, Ллерой, Кэнке, Вотон, Маррик, Демиург, Сайлер(Блэкхёрт, Алчность), Кейко (Спектрос, Вэл).

Это ты для кого написал все и так в курсе каким составом пойдете а 2 рейд не хочешь расписать вы как хотите а я буду его с рандомом с перво го же дня траить если не создадите 2 рейд biggrin тк пока вы соизволите кого то взять рак покраснеет на горе=)

Добавлено (15.04.2009, 15:35)
---------------------------------------------
хз народ те же яйца только в профиль сделайте 2 сбалансированных рейда !!!!как всегда вы сами траите зачем вообще еще кто то в ги держать оставьте 30 человек и все и будет у вас имба ги =) удачи в покорении ульдуара ребята biggrin ГИ ИМБА СУПЕР Я ПРОСТО В ШОКЕ !!!


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Среда, 15.04.2009, 15:56
 
katerinkadarДата: Среда, 15.04.2009, 16:08 | Сообщение # 71
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Я думаю примерно вот такой второй состав сделать. В общем, получается так:
Рейд на 10 человек №1
2 танка
1. Неокс - воин (РЛ)
2. Куннка
3 хила
3Лайла
4 Ллерой
5 Кэнке
5дд
6. Демиург
7. Вотон
8. Маррик
9. Сайлер(Блэкхёрт, Алчность)
10. Кейко (Спектрос, Вэл)


Рейд на 10 человек №2

2 танка
1. Авэсатани
2. Зафуфонька
2.1 Мщение

3 хила(2 мас хил, 1 на танка)
3. Аазмадеуз
4. Катя
5. Мисливец
5.1 Барсенок
5.2 Каринфия
5.3 Гемини

5дд
6 Бублик
7 Вэл (Одинокаятень или Авантюристка)
8 Борюхандр
9 Деманица (Алчность)
10 Кэссэл
10.1 Пуки
10.2 Бензин
10.3 Арландор
10.4 Дипся, маг
10.5 Вампаир

Всем обязательно прочитать тактики , закупиться химией и едой.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Среда, 15.04.2009, 16:29 | Сообщение # 72
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот это другое дело =)

Добавлено (15.04.2009, 16:29)
---------------------------------------------
кэссэла во 2 запиши =)мне с ними с кесом и геми и айс кровн непочем =) booze


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 15.04.2009, 16:38 | Сообщение # 73
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
И правда, что-то кэссела забыла, я думала Миша его к 1-ому рейду приписал....:) Ниче, с нами пойдет:)))

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
АлчностьДата: Среда, 15.04.2009, 23:28 | Сообщение # 74
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ф топку.

"Эм, ты сейчас о чём?" Цыплёнок Цыпа.

 
AazДата: Вторник, 21.04.2009, 14:01 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
2-й рейд не тянет!!!
Даже сейчас с выходом патча люди чаще онлайн появляться не стали!!!!

У нас есть чел 15 в гильде кто потянет Ульдар и у них стабильны онлайн!!
Еще человек 20 периодически, обычно в выходные, появляются!!!
Остальные, я их не знаю, просто не видел!!

Я не упрекаю ни кого, иногда мне самому надоедает и хочется просто тупо в стрелялку поиграть!!!

Зафувонька и Аве в основной состав не тянут, по причине проблема с онлайном!!! Мне кажется их лучше в запасе держать!!
У Аве онлайн лучше, но чувствуется что он а онлайне просто потому что обещал пойти!!
Ну у Зафувоньки дела в реале так что сами видите!!!

А сейчас получилось что часть людей запороло КД со 2-м рейдом, часть с 1-м!!! Я бы лучше в запасе у 1-го посидел!!!
К тому же все составы перемешались!!


 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Состав рейда в инсты на 10 и 25 человек (лич кинг)
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz