Гильдия Братство альянса


Пятница, 19.04.2024, 14:59


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Анализ 25 пипл рейдов - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Анализ 25 пипл рейдов (интриги, расследования и Санта-Барбара :))
Анализ 25 пипл рейдов
katerinkadarДата: Среда, 22.07.2009, 11:13 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
В поддержку темы: "интриги, расследования и Санта-Барбара":)
Если смотреть по логам http://www.wowmeteronline.com/combat/log/832380
Тефия единственная за все 4 раза не била искры вообще:( И нет тебе прощения:)))
Разбивать искры должны все без исключения и не полагаться на других. Или обоснуйте мне, почему она не должна бить искры.

Так что считаю замечание обоснованным, другой вопрос, я не слышала каким тоном это было сказано.
Но я считаю критику надо выслушать и если не прав, признавать, что ты ошибся или обосновать почему ты прав.

Например, Кайну сделали замечание на первом трае, почему он не бьет искры, так на следующих траях он вливал по ним урон по полной:)

И наоборот, хотелось бы отметить, что больше всего урон по искрам нанесли: небожитель и Йоахим. Молодцы ребята.
И надо отметить, что на третьем трае почти все поняли, что надо бить искры и почти каждый вложил по ним больше чем 100к дамага, так что пару траев, и все все окончательно должны понять что и когда делать:)))

В следующий раз объявляю конкурс(напомните мне):
2 Бесплатных фласки тому, кто нанесет больше всех урона по искрам на Ходире:)))
2 Бесплатных фласки тому, кто больше всех нахилит эффективного исцеления:)))
1 Бесплатную фласку тому, кто больше всех сдиспелит:)))

Победитель определиться по первому успешному логу боя Ходира 25, т.е. после его убийства:)))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
XandreynaДата: Среда, 22.07.2009, 12:01 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 27
Репутация: 1
Статус: Offline
Да ладно вам, что-то вообще разругались вчера после пары вайпов, чат просто летал smile На то и гильд-рейды чтоб вайпаться, пытаться, пробовать.

зы т.к. тема вроде для всех 25 ппл.. Вчера в первый раз сходил в накс 25, позвали когда уже почти 3 квартала были зачищены, человек 5 из нашей гильдии, остальные незнакомые. Несмотря на кучу вайпов по совершенно невнятным причинам (на Тадиусе несколько человек вообще не следили за знаками, либо перебегали когда полярность не менялась) и то, что мы не дошли до конца, я вытащил робу т7,5 и очень рад smile
зызы танковал и водил рейд Мщение, за что ему огромное спасибо, ты имба!!надеюсь, он еще заходит на наш форум))
ззыыз Светомир хороший хилер, попробуйте взять его в ульду какую-нибудь

 
AazДата: Среда, 22.07.2009, 12:11 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот действительно зачем ругаться кгогда начали на Кологане слушать РЛ и бить руку все вместе прошли, и на ходире так же все начали бы разбивать и стали бы только на хил смотреть!!!

Это называется слаженностью и взаимодействием ключевые понятия!!! Их нужно вырабатывать!!! С 1-го раза они не появятся!!!

А если вы сразу будите сбегать то прогресса и не будет!! cool

И не надо сразу всех обвинять, у весех косяки есть, и у меня тоже я вообще много ВАГОНЮ!!! biggrin
Я тоже замечаю много косяков но никогда на личности не переходил, проявите хоть чуть чуть дипломатии!!!! angry




Сообщение отредактировал Aaz - Среда, 22.07.2009, 12:21
 
katerinkadarДата: Среда, 22.07.2009, 12:24 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Aaz)
Я тоже замечаю много косяков но никогда на личности не переходил, проявите хоть чуть чуть дипломатии!!!! angry

Я считаю только переход на личности, в плане ошибок, может решить проблему, чтоб каждый думал что и когда надо делать, и не ждал что кто-то выполнит его работу.
В следующий раз, предупреждаю сразу, устрою блиц опрос кто, когда и от чего умер, а желательно сделать так, чтоб мне его вообще не приходилось устраивать:)
Даешь неумирающий в Ульдуаре:))))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 22.07.2009, 12:51 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Еще статистика из логов:
На 1 трае в глыбу попали: Каринфия, Кнопкодав
2 трай - провальный, так как умер неокс, главный танк
3 трай - Каринфия, Лапа, Щакакжахну, Мордсиф
4 трай - Лапа, Кистьтен, Красапета, Катеринка

Итого рекордсмены по попаданию в глыбы это Каринфия и Лапа, они 2 раза попадали в глыбы.
Могу только посоветовать как только объявили, что щас будет мгновенная заморозка, подбежать к краю большого круга и встать к нему лицом в 5 ярдах от него... как только свалится снег сразу бежать прямо на сугроб, так как бывает все,
и в последний трай у меня случилось так, что я подбежала к кругу, но не встала лицом к нему.... и когда снег упал у меня на экране все стало белым от снега...и я просто побежала не в ту сторону, так что советую встать лицом к кругу и рядом с ним.
Если встать дальше чем 20 ярдов, то на момент падения снега, вы не успеете добежать до сугроба и вас заморозит.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Анализ 25 пипл рейдов (интриги, расследования и Санта-Барбара :))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz