Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 16:01


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | элита братства альянса - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » элита братства альянса (наше будушее)
элита братства альянса
вампаирДата: Среда, 11.02.2009, 22:37 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
добрый день вечер или утро!!! итак я тут почитал все наши статьи обо всем и пришел к выводу что у нас жуткое недопонимание среди 80 и ниже классами! причем непонимание в плане прокачки! 80 хотят только в рейды а остальные что бы 80 прокачали их! и я пришел к интерессному заключению! ПОРА РАЗДЕЛЯТЬСЯ! в каком смысле! обговорив это с одним из наших РЛ ну нас есть люди которые слышат и которые не слышат! которые могут и которые не хотят! поэтому предлагаю создать вторую гильду от нашей! где буду тока те люди которые готовы фармить рейды по мнению наших РЛ! находясь в той гильде будет означать некий титул! мол вы вступили в элиту и будет куда стремиться молоджи! так же будет более точно виден список кто есть а не выбирать из 300 чел! и будет понятно что с этими людьми будет норм идти в рейды! все остальные кто не готов будут и дальше оставаться в старой гильде для повышения своих навыкрв! когда он дойдет вершин для начала прохождение накса 10 он зачислиться в элиту! вот так вот!!!!
 
izmigДата: Среда, 11.02.2009, 23:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда зазнались=)))насчет выбора если не знал есть выкл отсутствующих book

Сообщение отредактировал izmig - Среда, 11.02.2009, 23:19
 
ValДата: Среда, 11.02.2009, 23:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Вампаир, прости, но по-моему это бессмысленно. Чтобы выделить людей в элиту - достаточно сделать такое звание, и просматривая список гильдийцев онлайн, ты сразу будешь видеть этих людей. Если же разделиться на две гильдии, то в случае нехватки людей для рейда будет уже не так удобно искать замену. Например, я бегаю и качаю твинка, но если вижу объявление в гилдчате и у меня есть время, я могу быстро зайти мэйном.
 
ВальдемарДата: Среда, 11.02.2009, 23:46 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Вамп имеет в виду что там будут все заинтересованые люди хардкорщики которые в ги не ради чата и готовые по кд ходить во все 25ки и убивать сарта в 2-3 ада
но направление у ги другое...и людей таких очень мало так что
Quote (Val)
это бессмысленно

[




"Истина где то рядом"


Сообщение отредактировал Вальдемар - Четверг, 12.02.2009, 01:30
 
GemelliДата: Четверг, 12.02.2009, 00:18 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Вампаиру:
никаких делений не надо! все идет в меру быстро и продуктивно. Началось активное освоение героических рейдов, и при том успешное. Люди поднимаются в уровне, экипировке. Растет замена уходящим в реал (рано или поздно все перестанут играть), тем кто не может играть по тем или иным причинам и т.п. Решается вопросы касающиеся организации гильды, такие как лут, состав рейдов и другие которые будут возникать. На данный момент Гильдия организовывается 3-4мя людьми и разделять их никак не надо.

Quote (Val)
Чтобы выделить людей в элиту - достаточно сделать такое звание, и просматривая список гильдийцев онлайн, ты сразу будешь видеть этих людей.

полностью согласен, коли назреет такая необходимость.

Вальдемару:
большинство в гильдии люди, играют когда есть свободное время. Братство альянса - не "задрот" гильдия.


Мисливец (друид 80) Адити (пал не 80)
 
вампаирДата: Четверг, 12.02.2009, 00:20 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
вальдемар понял что я хотел сказать! а остальные наверное читайте еще раз и вникайте!!!!!!!
 
СпектросДата: Четверг, 12.02.2009, 01:41 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если создавать элитарную гильдию, то нет никакого смысла создавать еще и вторую для твинков, качающихся, вагонов и прочее. Просто все кто не 80-ые и не ходят в рейды выкидываются, держать ради них вторую гильду нет смысла, слишком много путаницы будет. Альты конечно остаются, просто имеют свой ранг и подписываются под именами мейнов. Прием в гильдию идет после проверки на деле. Рейды четко по расписанию (4 из 7-ми), опоздания и отсутсвие неприемлимо. Водится своя система дележа лута, где новичкам ничего не светит первые месяцы, кто "пропал", тех кикают, и подобное. Оно вам надо? Вы сможете потянуть такой режим? Я лично нет, желание играть в таком ахтунговом режиме пропадает уже через месяц. wacko

P.S. Я в свое время напаровозился и навозился с лоулевелами, теперь я просто игнорирую такие просьбы и сообщения. Времени тупо жалко на это. Да и в большинстве случаев бессмысленно, прокачаешь их, а они свалят и все.

 
katerinkadarДата: Четверг, 12.02.2009, 11:43 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Вамп, не надо изобретать велосипед. Уже все есть. У нас есть ранг герой
http://bratstvoaliansa.3dn.ru/publ/7-1-0-16
Quote (Вотон)
Герой – Наша элита, этот ранг говорит о том, что игрок не только знает все тактики, но и имеет за собой реальных опыт их применения. Герои являются основой рейда, на которую полагается рейд-лидер.

Вторую гильдию делать не надо,
так как вал правильно сказал
Quote (Val)
Если же разделиться на две гильдии, то в случае нехватки людей для рейда будет уже не так удобно искать замену. Например, я бегаю и качаю твинка, но если вижу объявление в гилдчате и у меня есть время, я могу быстро зайти мэйном.

У меня, например, у самой твинк, и очень удобно им смотреть что творится в гильдии. Не надо его пихать в отдельную гильдию.
А вагоны и не нужные нам люди сами уйдут если не давать им того, что они хотят (если не брать их в рейды и не качать)
Quote (вампаир)
так же будет более точно виден список кто есть а не выбирать из 300 чел

галочка онлайн тебе поможет:)
Quote (вампаир)
у нас есть люди которые слышат и которые не слышат! которые могут и которые не хотят!

Для таких людей у нас есть ранг новичек, т.е. те, кто только пришел к нам в гильдию
Для тех кто прошел 10 накс и знает все тактики, у нас есть ранг рыцарь
Quote (Вотон)
Рыцарь – Этот ранг выдается тем игрокам, которые уже набрались опыта и умеют вести себя в рейде, знающие большинство тактик и четко выполняющие указания рейд-лидера.

Короче вамп, не усложняй все, пожалуйста и так мы к этому шли долго... лучше почитай
расшифровка рангов гильдии
Распределение прав по рангам.
Доступ к банку гильдии.

зы: Если остались вопросы по какой либо из тем, пиши их в комментариях к этим темам:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Четверг, 12.02.2009, 12:44 | Сообщение # 9
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
мда вамп перепил и поехал booze blink

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
VoToNДата: Четверг, 12.02.2009, 13:40 | Сообщение # 10
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (вампаир)
вальдемар понял что я хотел сказать! а остальные наверное читайте еще раз и вникайте!!!!!!!

Я тоже выскажусь. Вамп а не напоминает ли тебе это BATS и Bratstvo Aliansa? Мы же ее тоже оставили, и многих твинков в ней тоже, переходя в BATS. И что в результате? Помнишь сколько народу потеряли? А сколько НОВЫХ проблем получили....Я против.

P.S. Я до сих пор не могу найти Reddragon (одного из тех кто не хотел изменений) =(
P.S.S. Еще напомню что нашей гильдии уже около 2-ух лет (1.5 года точно), и у нас есть опыт, история, и забывать об этом глупо.

 
arkhangelДата: Четверг, 12.02.2009, 15:13 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
ну сморозил вамп с кем не бывает biggrin

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
вампаирДата: Четверг, 12.02.2009, 22:24 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
хм..............!!! мнения почти все едины! я ничего против не имею!!! просто я боюсь высказал щас то что возможно некоторые не хотят говорить! поглядим что будет дальше! оч надеюсь что будет все хорошо! а на счет прошлых лет я все помню ВОТОН! но всякие перемены ведут не только к плохому но и к хорошему! переходя в русские локацие мы поняли кто действительно с нами а кто все же нет! скока нас было и скока осталось!! но те кто остались верны до конца! и я считаю оно того стоило
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » элита братства альянса (наше будушее)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz