Гильдия Братство альянса


Четверг, 28.03.2024, 20:08


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Героики - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Героики
Героики
LeotunerДата: Среда, 04.02.2009, 11:26 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Не буду просить помощи, а просто поинтересуюсь smile
Помимо постоянных рейдов 10/25 человек, у нас немало 80-х уровней, кому еще надо походить по героикам, пофармить ресов на крафтовые вещи, чтобы облегчить путь дальше.
Предлагаю коллегам отписаться здесь и указать, кому и когда удобнее ходить по героикам. Может сделаем один-два постоянных состава.


Леотанер 80 Разбойник - Скиннер (450) и Енчантер (350)
Леос 62 ДК
Легс 13 Шаман
Катуми 35 маг (первый персонаж, так и не доиграл им :))
 
arkhangelДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:14 | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
лео всегда когда видишь меня в онлайн инвайт и го biggrin без проблем пойду ток если кд нет !а вообще просто в ги мало ходим вместе все рандомы! например хилеры у нас вообще"боги" их для простых смертных нет! дд и танков навалом так что хилов ток на стороне=0!

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
AazДата: Понедельник, 16.02.2009, 15:25 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Репутация: 0
Статус: Offline
Я вот профу докачаю до 350 и готов буду фармить героики!!!!! biggrin

 
LeotunerДата: Понедельник, 16.02.2009, 17:18 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус: Offline
Кстати насчет хилов. Связался со своим старым другом - Tail'ом. Многие должны помнить его еще по Спорегарру. К сожалению, он больше не присоединится к нам. Ушел в ВАХу. Но оставил мне акк с имбопададином smile уже почти 71 уровень. (Хвост)
В принципе, могу сделать из него хила на досуге. Надо только перекинуть его со Стража Смерти на Подземье.


Леотанер 80 Разбойник - Скиннер (450) и Енчантер (350)
Леос 62 ДК
Легс 13 Шаман
Катуми 35 маг (первый персонаж, так и не доиграл им :))
 
arkhangelДата: Четверг, 05.03.2009, 14:26 | Сообщение # 5
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
еще на счет героиков это жесть вчера сходли в страт с около 20 вайпов wacko wacko wacko я в шоке
Меня обвенили что у меня руки не стого места и пробивают меня сильно и вообще я танчить неумею=)
А на самом деле Гемини друг наш хилер просто несерьезно отнесся к этому делу !(сидя на работе пытался играть wink )получилось у него неочень хилять=) так что народ не идите в инст если вы неуверены что 30 мин вас никто не побеспокоит это экономит и нервы и деньги согельдийцев! smile


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Героики
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz