Гильдия Братство альянса


Суббота, 20.04.2024, 05:13


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Собираю элит рейд - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Собираю элит рейд (Время рейда 21.00-1.00 по мск)
Собираю элит рейд
adventurerdiДата: Четверг, 05.02.2009, 09:30 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Авэ, мысль интересная. Я готов помочь остальным приодется, так что бери меня на заметку smile
 
katerinkadarДата: Четверг, 05.02.2009, 10:38 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче где то я это уже видела...и желание дисциплины и т.д. и т.п. до сих пор за 2 недели сходили 1 раз....то одного, нет то двух....надо быть готовым, что придется заменять минимум половина рейда... так что имей введу, а то так и не соберетесь.

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 05.02.2009, 12:22 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче у меня вот только вот такая идея....вам понравится... Ллероя и авэ вместе сделать...у вас одинаковые взгляды...а мы как нить разберемся... у вас главная проблема будет - само организоваться:) и добрать половина рейда если надо. Сможете?
* - это как основа рейда
Рейд на 10 человек
2 танка
1 Авэсатани*
2 Зафуфонька
*
2.1 Зингая

3 хила(2 мас хил, 1 на танка)
3 Ллерой как хилер*
4. Аазмадеуз
5. Кэнкё
5.1 Обиженная
5.2 Онлихуман прист
5.3 Сарэндер холи пал 1600спд - -нужно прокачать до 25
5.4 Хасе
5.5 Каринфия

5дд
6 Куннка*
7 Муравейка
*
8 Бублик*
9 Арландор
10 Сайлер
10.1 Родня
Как вам такая идея? Это со следующего кд


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Четверг, 05.02.2009, 13:56 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Идея - неплоха,есть несколько недочётов,в т.ч. 3дк,1пал и Вар уже как минимум на один и тот же шмот ролять будут,Ллерой - не в восторге от Холи спека,я например не в восторге от Авэ(хотя играется он на достаточно приличном уровне...)С другой стороны если он захочет попробовать воплотить сию идею в жизнь,можно попробовать перетереть на венте,некоторые аспекты...
 
katerinkadarДата: Четверг, 05.02.2009, 14:06 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Попробуйте, а то уж больно у вас идеи одинаковые. smile

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Четверг, 05.02.2009, 14:11 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
bye Катько как тебе моя Аватара?
 
katerinkadarДата: Четверг, 05.02.2009, 14:16 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
smile прикольная:)))

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
cymkinДата: Четверг, 05.02.2009, 18:00 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Много чего понаписали, мысли, мнения, бла-бла-бла чего собсно не просил изначально, ну да ладн smile Далее прошу писать только свой ник и что-то типа "я за" или "записывай мну", а прочие рассуждения на эту тему можно продолжить и лично со мной в игре .
 
arkhangelДата: Понедельник, 09.02.2009, 15:37 | Сообщение # 24
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
а в чем заключаеться уровень 10ппл рейда!катя например мне говорила что у танка надо 25к хелов минимум!я в танковской синьке 78-80лвл ОС оттанчил от неплохо хотя катя говорила что мне еще по героикам ходить и ходить!элит рейд бля !вы хоть одеть помогите своих младших вы все удобства для себя !я бля с рандомами задолбался ходить парой такие идиоты встречаються а у нас в гильду кидаешь КТО ПО ГЕРОИКАМ в ответ молчание гробовое хотя в игре 20-30 хай лвл ну пусть человек 10 в рейде и др героиках!а ост дали обет молчания dry !вообщем толку от гильдии в походах в героики и рейды я еще на себе не почуствовал!единственный человек кто нормально может помоч это НЕО!вот вешина утгард задолбала уже хожу за мечом 2 недели с рандомами прошли один раз и то по тому что народ все кроме меня в Т7 были)) и один раз с мишей прошли!а вчера собрал наше гильд пати и че вы думаете 2 вайпа на 3 боссе наконец я донес до них тактику все поняли! сбиваем его с дракона цепляю его деремся умирает алиночка и варлок!я леотенер и небожитель бьем ост 60к хелов и те кто умер прекрастно заходят в инст cry я в шоке у босса снова 450к у пала видимо от испуга мана кончаеться и вайп!вообщем о каких элит рейдах может идти реч если половина 80 понятия не имеют что в героиках при смерти нельзя из тела выходить!я тож не знал пока меня миша неомандил в вершине за это еслиб не он яб и не знал cry вот вам пища для размышления (элит рейдеры)Учить надо молодых а не элит рейды один за другим делать tongue

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:02 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
1. Мат в нашей гильдии не приветствуется не в каких формах, за это вообще кик из гильдии ("бл*" - это мат). А тебе, я уже не раз это повторяла.
2. Ну уж извини, когда рейды собираются в 21.00 я тебя в упор не вижу онлайн. Рекомендую тебе появится зачарованным, с камнями и химией в среду в 21.00, может куда и получится тебя взять.
3. Танки нам нужны, но частенько им приходится ходить в фури и иметь вещи на оба спека, если хотят попадать в рейды.
4. Вентрила обязательна, без нее в рейд не возьмем, хотя бы чтобы слышать команды РЛ.
5. Тактику прочитать обязательно http://www.noob-club.ru/index.php?page=20


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:07 | Сообщение # 26
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
лан больше не буду сегодня все оставшееся одену и буду готов и в 10 и в 25!!! в среду в 9 00 буду как штык !!!

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
СпектросДата: Понедельник, 09.02.2009, 16:33 | Сообщение # 27
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Пока все не сдохнут лучше вообще не вставать =) Раньше просто лут с босса можно было не получить. Сейчас я один раз видел, как один игрок умер, реснулся, прибежал и добил босса )))
 
katerinkadarДата: Понедельник, 09.02.2009, 17:17 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Вот не надо тут разглагольствовать, когда вставать решает РЛ и без РЛ вставать нельзя.
Тоже самое касается накса
1. На боссе если встать, вы потом в инст зайти не сможете
2. Если встанете, а кто нить сможет встать по сс или шаман встанет или бабл был, то реснувшись на кладбище вы можете задержать рейд. Так как вас придется или локом призывать или ждать пока вы пробежите весь накс пешком.

зы: А в вершине утгард, кстати, вроде можно вставать... на 3 босе, где пуляться в дракончика... если вы точно знаете что нет батл реса и рейд лидер сказал вставать, то там можно реснуться на кладбеще и еще успеть после реса, пробежав пол инста боса подамажить.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
СпектросДата: Понедельник, 09.02.2009, 18:59 | Сообщение # 29
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Я про данжи говорил, а не про рейды wink
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Собираю элит рейд (Время рейда 21.00-1.00 по мск)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz