Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 15:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Собираю элит рейд - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Собираю элит рейд (Время рейда 21.00-1.00 по мск)
Собираю элит рейд
cymkinДата: Среда, 04.02.2009, 02:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Авэ и Зафуфонька приглашают вас в СТАТИК рейд 10ппл.
Чем он отличаеца от других рейдов гильдии? ДИСЦИПЛИНОЙ!
Суть в следующем: опоздавшие в рейд попадать НЕ будут, слабый дпс в рейд попадать НЕ будут, крапо хилл в рейд попадать.....угадали, попадать не будет smile
Рейд тайм строго фиксированый - с 21:00 до 1:00.
Если вы всеже решили подписаца в наш рейд то вам необходимо при себе иметь:
1)нормальный шмот на 80лвл, НИКАКОЙ зелени.
2)моск и знание своего класса
3)возможность посещать рейды в назначеное время не опаздывая и не задерживая остальных.

Всем кто заинтересован отпишитесь тут чтоб мы знали из кого выбирать.

 
katerinkadarДата: Среда, 04.02.2009, 11:51 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
smile хм...и где же вы возьмете не крапо людей в накс 10, не трогая другие рейды?
На Малигоса да...такой рейд надо сделать, выделить отдельный день, и пойти потраить малигоса топ игроками нашей гильдии.
А вот в накс 10 топ игрокам уже не интересно ходить, например мне там уже абсолютно ничего не надо и за этот кд, я ничего не брала, в прошлый кд я 1 шмотку на офспек взяла....ради чего там шататься не представляю, только если ради того чтоб одеть наших согильдийцев.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
МуравейкоДата: Среда, 04.02.2009, 13:07 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Нде запросики =)
 
katerinkadarДата: Среда, 04.02.2009, 14:23 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Муравейко)
Нде запросики =)

Где-то я уже такое слышала (такие же запросы), не будем показывать пальцем... (не от тебя Муравейко )
но не судьба этих людей объеденить в одном рейде:)) только если кто-то из них спекнется biggrin


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Среда, 04.02.2009, 14:27 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче не гоните лошадей и скоро 3 рейд тоже будет имба:)

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
СпектросДата: Среда, 04.02.2009, 14:28 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше бы 25 так собирали, чем 10-ку в которой половина шмота идет на дезенч, а вторая на оффспек.
 
МуравейкоДата: Среда, 04.02.2009, 15:45 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Где-то я уже такое слышала (такие же запросы), не будем показывать пальцем... (не от тебя Муравейко )
но не судьба этих людей объеденить в одном рейде:)) только если кто-то из них спекнется

Я понял,что нифига не понял. dry

 
VoToNДата: Среда, 04.02.2009, 17:49 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Нео, я бы не стал так Авэ критиковать... в чем то он прав. Со шмотом конечно перебрал (но там написано "ни какой зелени"!!!, а не "ни какой синьки" wink ). Тем не менее про дисциплину он правильно заметил. Я не вижу смысла запрещать и сопротивляться инициативы Авэ, тем более в гильдии у нас народ разношерстный собрался. Кому то наоборот этого не хватает может быть.
 
GemelliДата: Среда, 04.02.2009, 18:39 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cymkin)
Суть в следующем: опоздавшие в рейд попадать НЕ будут, слабый дпс в рейд попадать НЕ будут, крапо хилл в рейд попадать.....угадали, попадать не будет

походу одни крапо танки там будут biggrin


Мисливец (друид 80) Адити (пал не 80)
 
cymkinДата: Среда, 04.02.2009, 18:46 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
я никого не заставляю но поведение 3-его рейда в котором я нахожусь меня категарически не устраивает, сборы по часу а то и больше и не факт что придет хоть половина народу.....то что я описал всегда было нормой во всех гильдиях в которых я играл, так что решайте сами.
 
katerinkadarДата: Среда, 04.02.2009, 19:01 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Тоды получается Вотон и Вампаир злостные опоздашки и им места нету biggrin , т.к. они только в 10 часов могут в лучшем случае

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
GemelliДата: Среда, 04.02.2009, 19:04 | Сообщение # 12
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
to cymkin

ты предлагаешь конст рейд, который постоянно будет ходить одним составом - вещь это грамотная и нужная. Многие согласны быть в назначенное время и работать над слаженность игры рейда. НО в тоже время многих не устроит жесткая политика. И еще, иногда, надо людям помочь организоваться в частности, если игрок 80 лвл пришел в гилду (или соклановец вырос до 80) он готов ходить в рейды, его надо в какой-то брать и т.п.

Если найдешь единомышлеников, то почему нет? - все в твоих руках smile

п.с. я не против дисциплины, но я всегда готов помочь людям на шаг или 2 шага отстающих от меня и тут дисциплине придется изменить...


Мисливец (друид 80) Адити (пал не 80)
 
cymkinДата: Среда, 04.02.2009, 19:47 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Gemelli ты мне предлогаешь поровозить только докачавшихся 80? Если они только докачались то пусть идут фармить героики как это делал я чтоб достич уровня 10ппл рейда, иначе зачем они мне нужны? И ещё одно уточнение....я не говорю только о рейде в накс, я намерен начать траить наконец Малигоса которого мы почему-то всей гильдой не замечаем, ну и топтать Сартариона по кд естесн.
 
МуравейкоДата: Среда, 04.02.2009, 19:53 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cymkin)
Gemelli ты мне предлогаешь поровозить только докачавшихся 80? Если они только докачались то пусть идут фармить героики как это делал я чтоб достич уровня 10ппл рейда, иначе зачем они мне нужны? И ещё одно уточнение....я не говорю только о рейде в накс, я намерен начать траить наконец Малигоса которого мы почему-то всей гильдой не замечаем, ну и топтать Сартариона по кд естесн.

Думаю,выражу мнение большинства : Делай что хочешь... happy

Сообщение отредактировал Муравейко - Среда, 04.02.2009, 20:02
 
GemelliДата: Среда, 04.02.2009, 20:32 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cymkin)
Gemelli ты мне предлогаешь поровозить только докачавшихся 80? Если они только докачались то пусть идут фармить героики как это делал я чтоб достич уровня 10ппл рейда, иначе зачем они мне нужны? И ещё одно уточнение....я не говорю только о рейде в накс, я намерен начать траить наконец Малигоса которого мы почему-то всей гильдой не замечаем, ну и топтать Сартариона по кд естесн.

для начало про накс - попрошу уточнения где я так выразился? wink

ну и про предложения, делай что задумал, если получится - то многие захотят твоему примеру последовать, что далеко не есть плохо smile

П.С. про русскую букву "я" - это нечто типа "имхо" (ну не нравится мне это пришлое сочетание букв smile ), "я" - НЕ есть ВСЕ, это именно - Я.


Мисливец (друид 80) Адити (пал не 80)
 
Форум » Общий » Рейды и подземелья (PVE) » Собираю элит рейд (Время рейда 21.00-1.00 по мск)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz