Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 10:50


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Правила банка гильдии - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Все о гильдии » Устав и правила гильдии » Правила банка гильдии
Правила банка гильдии
VoToNДата: Четверг, 18.12.2008, 20:23 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Возможности каждого ранга для работы с банком гильдии можно посмотреть тут [Доступ к банку гильдии]

Основные правила для работы с банком гильдии.

1. Все материалы, предметы и свитки в банке принадлежат всей гильдии и могут использоваться любым игроком в зависимости от его прав доступа к конкретной вкладке.

2. В банке категорично нет места для серых вещей (но если есть желание сделать вклад в наше общее дело, то лучше продайте их вендору и положите деньги).

3. Если Вы ограничены в доступе, то можете обратиться к любому Советнику либо Полководцу с просьбой о выдачи данной вещи (выдача возможна по усмотрению офицера). Обращаться можно как напрямую (в случае нахождения офицера в городе), так и отправлять заказы по игровой почте (учтите что письма между игроками идут по 30 минут).

4. Вы можете попросить кредит из денег находящихся в банке гильдии. Для этого вышлете по игровой почте заявку в вольной форме, но содержащей сумму кредита и срок его возврата, в случае удовлетворения заявки офицер вышлет Вам деньги в ответном письме. Возврат кредита возможен как частями, так и целиком. В любом случае Вы пересылаете деньги со следующей строкой: «Сумма текущего возврата» + «Было возвращено» / «Общая сумма кредита». Например, если вы взяли в кредит 100 г, ранее вернули 30 г, а сейчас хотите вернуть 20 г. Пишете следующую формулу: 20 + 30 / 100. Тем не менее приветствуется выплата кредита одной суммой, т.к. у офицеров это будет занимать намного меньше времени. Все кредиты беспроцентные, но если Вы считаете, что необходимо как-то вознаградить гильдию, то проценты вносятся непосредственно в банк гильдии, минуя письмо офицеру.

 
Форум » Все о гильдии » Устав и правила гильдии » Правила банка гильдии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz