Гильдия Братство альянса


Пятница, 19.04.2024, 21:49


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вопрос - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Вопрос
Вопрос
СпектросДата: Пятница, 16.01.2009, 17:02 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Чтобы споров не было надо ввести дкп и ходить только гильдрейдом, раз не выходит 25 пипл, то идти в две группы по 10-ппл. Так вещи будут в гильде оставаться и споров меньше. С рандомом всегда будут проблемы с дележом лута.
 
arkhangelДата: Пятница, 16.01.2009, 17:15 | Сообщение # 17
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
скоро мы малыши прокачаемся и в 25 проблем не будет biggrin мне ост камп купить и 800к опыто до 80 а потом еще неделю по героикам за шмотом и все ок cool !кстати кать как дело обстоит с танками мне в ДД шмот одеваться или Танковский кто сейчас больше нужен

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
ВальдемарДата: Пятница, 16.01.2009, 17:22 | Сообщение # 18
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
Просто если тебе вещь нужна

да всем чего то надо и все имеют право ролить,те брассы ушли по ролу! мл и и отдал по ролу если взять к примеру тир7 шмотки то я в групе где присты паладины я что должен их всем уступить?




"Истина где то рядом"
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 17:35 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
дкп....так это получается если у хилера мало дкп он лут и не получит, а получит у кого больше дкп, например дд....
мне, например в 10 пипл уже ничего не надо.... и что же.... "нам придется прозябать в накс 10?" уж лучше в 25 пойти.
И потом, у нас не так и много людей ходит не из нашей гильдии

и.... еще, если вы так хотите дкп, то покажите где и как его установить и как с ним работать...что это такое я знаю? а вот как его ввести без понятия...единственное нормальная дкп прога, которую я нашла нуждается в нормальном php хостинге с mysql
короче если я буду в этом сама разбираться, я еще долго буду в этом ковыряться:)
У меня есть конкретные вопросы по дкп.
Какой хостинг использовать для дкп? Это уже готовый сайт как укоз или придется где то и как то его разворачивать на своем хостинге как jomla.
Какой аддон использовать, чтоб вести дкп?
Как перебрасываешь данные на сайт?
Может есть какие гиды как сделать дкп систему в гильдии.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 18:20 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Вальдемар)
я что должен их всем уступить?

Вот знаешь лично у меня проблем с этим нет....лично я согласна ролить на обычных основаниях...досталась - хорошо, не досталась, значит оделся согильдиец и мы быстрее пройдем этот же инст и еще раз выпадет эта шмотка. И вообще на одной шмотке лучше не зацикливаться.
Если чесно, я вообще чуть ли не по фану согласна ходить, только вот многие моей позиции не разделяют.
Короче это извечный вопрос как и кому распределять лут.
С другой стороны...с этой системой приоритетов...ходил значит дд в инст за этой шмоткой... долго ходил, она все другим доставалась, тут пришел новенький хилер, только вступивший в гильдию и опять забрал ее...и так по кругу...обидно
все же дкп наверно объективнее...но там другая проблема, что там не будет приоритетов у хила, а если и будет, то хил быстро уйдет в минуса и не сможет брать шмотки... потом получается такое, что новеньким стареньких ну никак не догнать по дкп, т.к. дкп копятся
и новенькие будут ходить не одетыми...

В старой моей гильдии была введена система дкп... там у многих по 300 дкп было, когда я вступила в гильдию...за рейд давали ну в лучшем случае по 16 дкп...короче я шмот получала только когда он был никому не нужен:(... дкп я смогла накопить только через 4 месяца, чтоб ролить на общих основаниях, многие этого так и не дожидались и ливали из гильды, короче распределение лута это вообще чуть ли не главный спор в игре... надо к этому относится проще и все будет хорошо:)

А еще помню ну очень мне хотелось корону из хиджала с архимонда, ну нравится как она смотрится, была готова отдать все дкп что у меня есть, лишь бы мне её дали... падала она при мне раза 4... мне же сказали, что не надо ставить в неудобное положение других игроков и что по дкп она не тебе:( ...ну что ж бывает, но тоже обидно, так она мне и не досталась.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 18:31 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Загрузила да?
Почувствуйте себя на месте Гильд лидера;)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 18:38 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Короче по теме...
можно очень просто определить для кого эта шмотка предназначена:)
http://wow-loot.com/raid_naxx25.htm
Вот тут все написано, для кого эта шмотка в первую очередь, для кого во вторую, а для кого в третию:)))))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 18:48 | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
По этому сайту http://wow-loot.com/raid_naxx25.htm
Bands of Impurity записана как шмотка подходящая в первую очередь для Mage, Warlock, шприст, прист хилер
А Punctilious Bindings записана как шмотка подходящая в первую очередь для Mage, Warlock, шприст, прист хилер
И споры тут бессмысленны они вам одинаково подходят

=> теорема доказана верно:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 19:03 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Хорошо, тогда ответь на вопрос
Quote (Вальдемар)
да всем чего то надо и все имеют право ролить,те брассы ушли по ролу! мл и и отдал по ролу если взять к примеру тир7 шмотки то я в групе где присты паладины я что должен их всем уступить?


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 19:06 | Сообщение # 25
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Неокс)
(теорически) вот и подумай что ты сказала

теоретически это значит, что как раз по этой лут таблице http://wow-loot.com/raid_naxx25.htm
я могу её взять


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 19:18 | Сообщение # 26
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Эта таблица лута не показывает никаконо приоритета,она просто показывает что носители платы ,кольчуги и кожи имеют второй приоритет после носителей ткани. Но никакого приоритета между носителями ткани там нет-так что не надо больше ровнятся по этой таблице-эта таблица для нюбов ,там так и написано не будь нюбом biggrin Если ты шаман и тебе нужна тряпка -то у тебя приоритет после носителей ткани-это как пример biggrin
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 19:37 | Сообщение # 27
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Так,харош флудить tongue
 
ВальдемарДата: Пятница, 16.01.2009, 19:46 | Сообщение # 28
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
а на шмот с критом и спиритом у кого приоритет? присты тоже могу сказать а что нам он тоже нужен и в этом случае уже дд в пролете, босс дойдет до ярости ака енрейжа и танки будут стоять и хилы с полной маной но будет что?,,, smile



"Истина где то рядом"
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 20:08 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Да просто если уже на то пошло-можно начать смотреть кто в чём начал ходить в Накс.Некоторые как придурки бегали по героикам собирали шмотки,баджи,энчаньтились,камни вставляли, а некоторые пошли в накс в чём мать родила(грубо выражаясь) И даже получив шмотку не стремятся в неё камни вставить даже самые дешовые или тот же дешовый чант.Так о чём можно вообше говорить о каких приоритетах или нужности. Мне не везло на эти брасы в героиках я пошла на бг и взяла хоть что-то за хонор, заинчантила, небыло плаща-пошла потратила время-насобирала этих ракушек на слезу сирены-скрафтила плащ. А потом кто-то будет мне плакаться что у него видетели синька до сих пор хотя зделать хоть что-то для того чоб хоть чуть-чуть стать лутше у них времени нет или там ешё чего,ведь проще на жалость надавить-типа вам же нужен прогресс-поделитесь с ближним.
 
СпектросДата: Пятница, 16.01.2009, 20:16 | Сообщение # 30
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Если с дкп муторно (есть прогрессивное дкп, снимается % от дкп, а не некое абстрактное число), со списком кому что надо еще муторней, по роллу выходит нечестно, предлагаю в рейды брать из дд тока рог и хантов, у нас проблем с спд нет biggrin и оффспека нет tongue

Сообщение отредактировал Спектрос - Пятница, 16.01.2009, 20:17
 
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Вопрос
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz