Гильдия Братство альянса


Среда, 24.04.2024, 14:31


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Вопрос - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Вопрос
Вопрос
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 02:23 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
После сегоднешнего похода мне хотелось бы узнать и для себя и многим наверно будет интерсно-Какие параметры в вещах необходимы разным класам? У кого на что приоритет? Потому-что на вещи со скоростью боя и спиритом ролят все-это всем как бы нужно, а крит и меткость для дд. Хил получается в пролёте-захотят отдадут-не захотят подальше пошлют. Вот давайте розберёмся, очень хочу послушать умных людей. Хочу знать на что приоритет у пристов хилеров которые носят тряпки?
 
ВальдемарДата: Пятница, 16.01.2009, 07:29 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Офицеры
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
конкретно по теме http://ru.wowhead.com/?item=39731 (и этот вопрос надо было поднимать когда их ролили) брасов могу сказать из соображенй максимальной эфективности итема что приоритет на них у 1 присты 2 локов 3 маги
аргументирую ,как видно что на них есть спирит который магу не дает бонусов не считая пассивного манаргена локам он дает спд а пристам к хилу если не ошибаюсь smile
скорость каста в приоритет почти у всех тряпочников но если хил не успеет на долю секунды скастовать свою абилку то это вайп рейда в отличии от дд отсюда вывод один smile
следуший вопрос насчет манарегена на шмоте принято считать что это онли хил шмот я считаю что это н совсем верно и на него могу претендовать все касстеры в тряпках без приоритетов
http://ru.wowhead.com/?item=40198 имхо ролят все без всяких приоритетов потомучто ето 2 лутшие брассы в игре на данный момент




"Истина где то рядом"


Сообщение отредактировал Вальдемар - Пятница, 16.01.2009, 08:04
 
arkhangelДата: Пятница, 16.01.2009, 09:50 | Сообщение # 3
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
А на счет хила в его котегории вещей у него самый большой приоритет должен быть он же лекарь всего рейда!!так что как тока рол нидай и пиши в чат что если кто занидает сам свою "жопу" лечить будут потом! biggrin Я всегда чтоб все лучшее танкам потом хилам а уж потом ост рейд одевается!ТК от одетости танка и хила зависит намного больше чем от одетости ДД :D(

Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
СпектросДата: Пятница, 16.01.2009, 11:37 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Ваще близы чушь сделали, по моему мнению, с введением спеллпауер, путаницы в разы больше, конкурентов стало тоже больше, а сеты на хил и на дд у одного класса все равно отличаются sad Даешь классик, где один сет - один класс =)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 11:54 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
В волке после того как хил бонус объеденили со спел бонусом шмотки стали почти одинаковыми и подходящими всем ...
Например мне надо и силу заклинания и крит шанс и хаст рейтинг и мп5 и интеллект, дух мне в меньшей степени надо...но я съем и не поперхнусь если будет с духом, это в основном к тринкам, некам и оружию у паладинов относится....
Вот с латами на спд паладинам проще, это только наше и никто на них не претендует:)))) разве что может быть братья ретро паладины:)))


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 12:09 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Да но вот почему-то вчера мне никако-го приоритета не дали-сказали это обшее. Хотя магам как сказано было выше дух ничего не даёт и шмотки Катя не всем одинаково подходят. Мне например не нужен хит-но если вы меня будете ставить в такие условия то я буду ролить на всё и как ты и сказала выше - тоже не поперхнусь
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 12:35 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Роль, Лиль...но вот действительно, тему про брасы надо было поднимать когда ролили... и громче кричать про приоритет у хила, если тебе эта шмотка нужна...а уже не после рола разбираться...а то я этот момент пропустила мимо ушей, Надо было прям в рейд чат и войс чат говорить..."лайла сильно хочет шмотку, приоритет у хила"....и хил уже будет ролить. Единственное условие, что в нашем рейде не будет рандомов, выкинувших первый рол, тогда в не зависимости дд он или хил, придется отдать рандому, разве только он не согласится отдать хилу, тогда уже у кого из хилеров рол больше, тому и отдадим....
С другой стороны, я прежде чем брать шмотку на 213 смотрю....может у тех кто ролит одета синька , тогда я лучше одену согильдийца, чем поменяю свою шмотку 200 на 213
Единственное что мне в последнее время надо, так это кольчужние штаны 200, поменять хотя бы на латы.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 12:39 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
И еще, я по голосам не всегда понимаю кто в венте говорит, если кому что то надо ...говорите в венту кому конкретно что надо ...например "Я Лайла, хочу то то"

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 13:31 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Катя прошлый наш поход не помню это героик был или нет-выпал пояс с духом и скоростью боя-были только все наши,но меня всё равно заставили ролить с магами-хотя я говорила что этот пояс на хил-всем было начхать . Ну и я его естественно не получила. А орать что я что-то хочу безполезно-меня всё равно как тогда переубедят что кому-то это нужнее. Так вот если нашим магам так нужен спирит-пусть сами себя и лечат.
 
arkhangelДата: Пятница, 16.01.2009, 13:39 | Сообщение # 10
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
правильно ДД это все равно второстепенное для сильных рейдов конечтно нужны все !но приоретет в шмоте должен отдоваться по тряпкам хилам а по латам танкам!А если у нас хилы в пролете по и здоровье танка будут хромать а для меня это например самое главное Т.к я танк а от дд мне 0 пользы я и сам могу неплохо врезать а хилить ДД врядли меня по 10к будут! biggrin вот я все сказал !ХИЛОВ НЕ ОБИЖАТЬ!
ЭТО то же самое если танк(вар) с ДД (ДК) латы делить будут !шмот с силой и выносливостью один будут кричать силу мне ,другой выносливость мне ! да мне ровно что у него там одето и нужно ли ему больше силы мне надо чтоб по мне демаг меньше был а его один черт никто небьет angry !ВО блин задело а ,хилов обижают! хилы вообще светые(для меня)!
да еще тему понимать когда ролят !я поднял в карожане вообще шмот никому не нужен был! сопоги латные с силой! я арал в чат МНЕ НАДО!!! и че вы думаете любавушка занидила говоря "что продасти деньги в БГ кинет " ,а у меня твинк ДК голый ходит че нельзя было отказаться когда просят!ВОТ ВАМ И РОЛ ПО НУЖДЕ А ГИЛЬДЕ 8Г ЗА НИХ Я БЫ САМ ДАЛ! angry angry angry weep


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Пятница, 16.01.2009, 13:51
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 13:58 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Лайла)
,но меня всё равно заставили ролить с магами-хотя я говорила что этот пояс на хил-всем было начхать .

Лиль, ролить надо в любом случае, если тебе это надо.... а потом уже будем разбираться с приоритетами хилерам это или магам
Даже когда система дкп введена, все равно все ролят, чтоб показать, что им эта вещь нужна


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
ЛайлаДата: Пятница, 16.01.2009, 14:01 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
Да но если эта вещь на хил-зачем магам на неё ролить-и если я сказала что это мне нужно? Да кстати не вижу чтоб наш маг сроливший тогда этот пояс -его носил или он ему для галочки нужен был?
 
arkhangelДата: Пятница, 16.01.2009, 14:04 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
а потом уже будем разбираться с приоритетами хилерам это или магам

А и толку потом разбираться!эти вопросы надо до рола решать! лучше РЛ говорить и пусть они смотрят ДД или ХИЛам эта шмотка!ато все за нидили а потом разбирайся!кто топросто гордероб обновляет а кто то ходит а бы в чем!
а ТАК как РЛ у нас Неокс я думаю он хилов необидет это в его интересах biggrin


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Пятница, 16.01.2009, 14:06
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 14:21 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
А какой маг взял то хоть, который в нем не ходит?
Quote (Лайла)
вещь на хил-зачем магам на неё ролить-и если я сказала что это мне нужно?

Ролят все кому теоретически может это пригодится и кто еще шмотки не брал за этот рейд. потом разбираемся с приоритетами на хил и тд...все просто, чтоб не путаться. Просто если тебе вещь нужна, кричи погромче, что ролит хил и напоминай про приоритет, ведь можно просто не заметить.
Потом если рандом пойдет, чем больше ролов, тем больше вероятность переролить рандома, чтоб ему не досталось, а досталось хилу или нашим


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Пятница, 16.01.2009, 14:25 | Сообщение # 15
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
короче ....нео придет, отпишится по этому поводу:)

Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Вопрос
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz