Гильдия Братство альянса


Пятница, 29.03.2024, 09:36


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Крафты для согильдийцев, которые без КД-это платно? - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Крафты для согильдийцев, которые без КД-это платно? (сабж.)
Крафты для согильдийцев, которые без КД-это платно?
MicdocДата: Среда, 04.11.2009, 00:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Устав читал.
Но часто при ситуации где я что-то кому-то крафчу-получаю вопрос "скока должен?".
Была ситуация когда необходимый мне крафтер был занят, договорились что я почтой зашлю сырьё, и мо почте же мне зашлётся готовый продукт. Вскоре получаю продукт но не просто письмом, а КоДом, с ценой общепринятой за такой крафт.

Хочу спросить следующее. Не кто что за себя, как и мне очевидно, крафтит для согильдийцев бесплатно, а о политике партии на эту тему.
Так как принято то?

 
katerinkadarДата: Среда, 04.11.2009, 12:15 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Принято для согилдийцев бесплатно:) Но если есть желание отблагодарить крафтера, можно и на чаевые оставить:)))))
Если крафтят на продажу, то это уже по любому платно, не очень хорошо заставлять человека крафтить пол часа что-то и потом еще никак не отблагодарить:)
Офицеры никогда вроде не просили ничего за крафт с согильдийцев.
Если что, обращайся к нашим ювелирам (Катя, Ларисона, Бублик), Алхимикам(Катеринка), Инчантерам(Вотон, Бублик), Портняжным (Вотон).


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
Форум » Общий » Вопросы и ответы » Крафты для согильдийцев, которые без КД-это платно? (сабж.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz