Гильдия Братство альянса


Суббота, 20.04.2024, 06:26


Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | ДКП - Страница 5 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Общий » Вопросы и ответы » ДКП
ДКП
katerinkadarДата: Четверг, 19.02.2009, 17:49 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Неокс)
если мне и тебе надо будет шлемак с келя ты ролить будешь? я тебе просто запрещу.

Не хочу чтоб кто-то кому-то что-то запрещал, если заработал, то заработал, не заработал, ну значит это его трудности, значит и так ему придется
Quote (Неокс)
еще фармить и фармить,

Quote (Неокс)
а мне только 3 вещи осталось...

а тебе, ты и так себе возьмешь нужные тебе шмотки, т.к. как дкп на них накопится, т.к. будешь пасовать на др шмотки а другие беря их уйдут ниже тебя в очереди
Quote (Неокс)
у нас как оговаривалось ранее вообще должно быть 15 человек с рейда "с иголочки" одетых...

У нас такие и так уже почти есть, прогресс рейдами и вообще активностью накопят себе на нужные шмотки дкп, а вот если бы ввели раньше дкп, уже бы накопили бы:)
и как по мне чем больше формализовано и аргументировано, почему ты отдаешь эту шмотку тому, а не другому и как ее заработать, тем меньше вопросов и обид у людей.

А если есть вопрос почему у него больше дкп, чем у меня, всегда можно посмотреть развернутую историю дкп каждого из игроков http://misstver.ru/wow/listmembers.php
Там все подробно написано за какие заслуги и почему у него много дкп:)


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 19.02.2009, 17:57 | Сообщение # 62
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Неокс)
а двуручку с келя возьмет РЛ на офспек так как она стоит 50=) ЫЫЫ чтобы не срались biggrin

Никаких Миша офспеков пока не оденутся все по мейн спеку
Например, если ты танк, то чтоб ролить на дд или ты спекаешься и идешь дд-шером...или остаешься в танке, по особому согласию РЛ и ролишь на дд как на мейн спек, т.е. танк у тебя уже будет офспеком
короче обязательное условие, чтоб ты ролил на протяжении рейда только на один спек как на главный.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 19.02.2009, 18:19 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Неокс)
хорошо Катя=) танков у нас многа... я в ДД cool

Пожалуйста...ты можешь идти кем хочешь, но ролить как на мейн спек будешь только на один спек. Если на другой захочешь взять это уже будет оффспек.
Quote (Неокс)
прально.. я говорил это уже давно и повторю снова!!! ДАЕШЬ ЭНЧАНТЕРАМ ДАОРОГУ В БОГАТОЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ!!! РАЗДИЗИМ ВЕСЬ НАКС К ЧЕРТОВОЙ БАБУШКЕ!!! biggrin

На офспек брать можно и нужно:) , но только если никому в рейде не нужна эта вещь на мейн спек.


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Четверг, 19.02.2009, 18:38 | Сообщение # 64
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Решила создать новую тему по проекту распределения лута по дкп, т.к. в этой теме я спрашивала о технической реализации системы дкп а не о практическом использовании...
Далее в этой теме прошу отписватья только о том какой аддон лучше поставить для просмотра дкп прямо в игре не переходя на страницы сайта.
и как мне поправить кодировку на сайте http://misstver.ru/wow/listmembers.php
Чтоб не приходилось переходя на каждую новую страницу переключать кодировку на windows 1251

Далее Все вопросы по практическому использованию дкп буду переносить в тему проект распределения лута по дкп


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
VoToNДата: Пятница, 20.02.2009, 11:15 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Жэсть...ушел вроде при нормальной обстановке - вернулся в скандал.... Правила слишком жесткие... Я бы сделал более понятные и реальные....
 
katerinkadarДата: Пятница, 20.02.2009, 11:46 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
сделай.
Вот сюда и напиши как бы ты сделал http://bratstvoaliansa.3dn.ru/forum/13-123-1#1088


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
katerinkadarДата: Воскресенье, 22.02.2009, 12:26 | Сообщение # 67
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Народ, это тема для технического обсуждения реализации дкп ..
так что вот смотрю еще ссылка, как же всем этим пользоваться\
http://forums.goha.ru/showthread.php?t=148669


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Понедельник, 23.02.2009, 07:47 | Сообщение # 68
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Неокс)
Мщение.. я видел ты говорил что "надо одевать хилов и танков" было такое... скажем так 3 танка и 3 хилера есть это три МТ и 3 МХ у остальных приоритетов никакого... если мне и тебе надо будет шлемак с келя ты ролить будешь? я тебе просто запрещу... ибо тебе еще фармить и фармить а мне только 3 вещи осталось... тоже касается

у танков то же как и у хилов есть приоретет ток теперь по старшенству и если тебе шмот нужен ролла не будет и все об этом в курсе biggrin (я это понимаю а как остальные незнаю)

Добавлено (23.02.2009, 07:32)
---------------------------------------------

Quote (katerinkadar)
шмотка стоит от 30 до 50 дкп...т.е. на следующем кд как раз где-то 0 тоже получится, если брать 1 шмотку:)

это вообще нехорошо кать ну и что в след кд делать ходить неделями и небрать шмот и за 1 рейд получаеться
15х3=45 + 8Х2=16 + (бонусы и минусы от РЛ) и того мы получаем от 60 до 65 дкп единиц за рейд!И получаеться ты можешь взять шмотку и еще около 15дкп осст на след рейд
Ребят по поводу накса 25 приношу свои извенения електрики в свези с кризисом что-то шалят экономят видять вот и рубануло свет дома sad

Добавлено (23.02.2009, 07:47)
---------------------------------------------
народ да давайте закроем тему уже со шмотом не оденетесь ни как! я в синих перчатках уже пол года и норм biggrin
а вообще с Дкп в вентре же звучали идей которые всем понравились что ДКП вводим с УЛЬДУМА тк рейд новый шмот в нем новый и систему лута на него новую затрепали уже этот накс!
и недавно еще общался с КАЛИДОНОМ видел что он рейд какойто у нас раньше водил!я у него поинтересовался почему леванул он говорит ЧТО одеваються только миша и катя!(по этому поводу у членов гильдии недолжно возникать вообще вопросов есть разделение как танки хилы а МТ ОТ МХ ОХ а на самом деле надо рассуждать по человечески люди создали гильдию где всем нам неплохо живеться и ненадо забывать об этом )и роптать что какую то шмотку не взял это не по человечески они все ГЛАВЫ ГИЛЬДИИ И НАДО С ЭТИМ СЧИТАТЬСЯ


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.


Сообщение отредактировал arkhangel - Понедельник, 23.02.2009, 07:33
 
СпектросДата: Понедельник, 23.02.2009, 15:02 | Сообщение # 69
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
ДКП уже сейчас надо вводить, а то с роллом какая-то фигня начинается, есть пара людей которые одиваются за один ран и потом пропадают, или налутали и сваливают :/ Некоторым так вообще нужны шмотки с ластбоссов накса ака сапфирон и кель, в итоге получается, что первые 4 квартала ходят за баджиками, а на последних боссов (из-за разных дней рана) появляется куча "новичков", могущих сроллить тот же топ стафф друидско-хантовский!!! (бойтесь ферал друли wink ) В итоге либо надо вводить вообще консул лут и очередь на шмотки, либо все же дкп вводить, а то правила ролла (по моим наблюдениям) меняются от Мастер-лутера к Мастер-лутеру, и от рейда к рейду. И еще дележь шмоток по полчаса угнетает, прям втюриваете некоторые шмотки. Ролл прошел, отдали сразу шмотки, а потом уже выяснять будете надо или нет, если человек не то сроллил (и сразу не заметили), то следующие рейды понижение в ролле или голду в банк (тыщи хватит). Почти всех боссов убиваем с первого пула, а времени на накс уходит не 4-5 часа по норме, а все 10-15. wacko

P.S. Уши вянут еще от ваших "срачегов" в вентриле, неужели нельзя промолчать?

 
arkhangelДата: Понедельник, 23.02.2009, 16:20 | Сообщение # 70
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Спектрос)
ДКП уже сейчас надо вводить, а то с роллом какая-то фигня начинается,

не надейся что с дкп будет спокойней с дкп просто будет кое какая уверенность biggrin в том что шмот придет к тебе (через 2 -3 рейда) surprised


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
СпектросДата: Понедельник, 23.02.2009, 17:16 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (arkhangel)
с дкп просто будет кое какая уверенность biggrin в том что шмот придет к тебе (через 2 -3 рейда) surprised

Да я надеюсь просто, что вагонов станет меньше, да посещаемость улучшится, а то щас еле еле рейд набирается, даже в запасе некому остаться. Так бы можно было делать ротацию: чисто кому на какого босса надо, тот туда и идет, пока других одевают на трешевых (конечно перед инстансом тусить все эти 4 часа обязательно, или просто быть готовым).
 
katerinkadarДата: Вторник, 24.02.2009, 14:42 | Сообщение # 72
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Спектрос)
Да я надеюсь просто, что вагонов станет меньше, да посещаемость улучшится,

Вагоны...куда же без них:))) все мы когда то были вагонами smile
Новенькие всегда будут, если вы хотите набирать рейд вообще.
т.к. у стареньких, все может быть, вплоть до "wow надоел"


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
arkhangelДата: Вторник, 24.02.2009, 14:52 | Сообщение # 73
Полковник
Группа: Бывшие согильдийцы
Сообщений: 228
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
у стареньких, все может быть, вплоть до "wow надоел"

советники начали брать отпуска сначало неокс потом вотон теперь катя dry подозрительно я думал они не встают из за компа а они оказываеться люди biggrin


Самое большое богатство - разум. Самое большое наследство - воспитанность. Самая большая нищета - невежество.
 
katerinkadarДата: Среда, 25.02.2009, 12:17 | Сообщение # 74
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 537
Репутация: 7
Статус: Offline
И все же, посоветуйте, пожалуйста, любой работающий аддон для подсчета дкп прямо в игре, не залазя на сайт.
getdkp почему то не фурычит или я просто "не умею его готовить", кто-нибудь этим пользовался когда-нибудь?


Кети Шаман 85
Катеринка Чернокнижник 85
Во имя баланса света и тьмы :)
Теперь и баланс друид:)
 
VoToNДата: Среда, 25.02.2009, 22:00 | Сообщение # 75
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 123
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (katerinkadar)
любой работающий аддон для подсчета дкп прямо в игре,

LUA + время + руки
 
Форум » Общий » Вопросы и ответы » ДКП
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024   Сделать бесплатный сайт с uCoz